Грузоперевозки из Европы: почему они популярны?

Почему стали популярны грузоперевозки из Европы? В современном мире международные экономические связи составляют весомую часть деятельности предприятий малого и среднего бизнеса. Такие компании работают как с небольшими объемами товаров, так и со значительными партиями, соответственно, возникает необходимость грамотно организовать доставку любого количества грузов.

Одним из востребованных направлений грузоперевозок из Европы является доставка сборных грузов. Ведь заказывать целый контейнер для транспортировки небольшого объема малогабаритной продукции нецелесообразно и весьма затратно, поэтому возникла новая схема доставки – сборные перевозки.

По сути, сборные грузоперевозки из Европы являются набором нескольких партий товаров, предназначенных разным заказчикам, но перевозимых по общему маршруту и на одном транспортном средстве. Это сравнительно новый, но уже ставший популярным вид перевозок. Например, коляски трансформеры польские – достаточно востребованный товар, который доставляют часто и небольшими партиями именно с помощью сборных перевозок. Как для заказчиков, так и для транспортных компаний такая доставка имеет ряд преимуществ. Вот основные плюсы:

  • Для первых – экономия на аренде грузового транспорта, поскольку расходы на услуги компании-грузоперевозчика распределяются между всеми клиентами пропорционально весу и объему товара.
  • Для вторых – расширение клиентской базы благодаря снижению стоимости перевозки, что привлекает частных предпринимателей.
  • Доставка грузов из Германии или любой другой европейской страны – это оптимальный и экономически выгодный вариант доставки небольших партий товаров, особенно для предприятий малого и среднего бизнеса.

Услуги сборных грузоперевозок из Европы от Дженерал Карго

Для организации таких грузоперевозок из Европы лучше всего воспользоваться услугами опытных транспортных компаний, которые располагают большим количеством клиентов и поэтому способны оперативно формировать отправки по определенному графику. Это позволяет быть уверенным в сроках получения товара.

Дженерал Карго предоставляет своим клиентам:

  1. Точный расчёт стоимости доставки – достаточно позвонить менеджеру и рассказать о своих пожеланиях.
  2. Возможность отслеживать перемещение груза благодаря мгновенным сообщениям на электронный адрес или мобильный телефон.
  3. Доставку груза с использованием нескольких видов транспорта, так называемые мультимодальные схемы перевозки.

Когда возникает необходимость расширения ассортимента, заказа пробных партий либо повышения скорости товарооборота, лучше всего использовать сборные грузоперевозки из Европы. Это позволит приобрести небольшое количество товара без переплаты за доставку.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях