«Окна Мастер» − быстро, качественно и недорого!

Компания «Окна мастер» осуществляет установку пластиковых окон собственного производства. На сайте фирмы - http://www.oknamaster.ru/ можно подробно ознакомиться с ассортиментом продукции, прайс-листом, действующими акциями, проконсультироваться со специалистом или заказать звонок. Для удобства клиентов на сайте представлены готовые пакетные решения различных ценовых категорий от эконом до класса люкс, в зависимости от дизайна и функциональности различных вариантов исполнения стеклопакетов.

Фирма «Окна Мастер» работает на данном рынке уже с 2003 года и успела заслужить безупречную репутацию. Есть несколько причин для того, чтобы сделать заказ именно здесь:

  • собственное высокотехнологичное производство из качественного профиля RENAU;
  • доступные цены;
  • высококвалифицированные специалисты с опытом работы;
  • гарантия от 3-х до 15 лет, а также постгарантийное обслуживание;
  • доставка и монтаж в течение одного дня;
  • уборка помещения после окончания работ.

Для того чтобы оформить заказ, необходимо связаться с менеджером компании, который предоставит исчерпывающую информацию и произведет предварительный расчет стоимости. Для определения окончательной цены заказа нужно вызвать специалиста, который осуществит все замеры. Эта услуга предоставляется совершенно бесплатно. Специалист ответит на все вопросы заказчика и подберет оптимальный вариант в зависимости от требований и финансовых возможностей клиента. 

Доставку окон до места монтажа фирма производит на собственном транспорте и гарантирует целостность и сохранность груза, а также исполнение сроков. Все автомобили исправны и специально оборудованы для перевозки стеклопакетов. Большое значение также имеет и качество монтажа окон. Специалисты компании обладают всеми навыками, знаниями и большим опытом, которые позволяют быстро и качественно осуществлять установку пластиковых окон, откосов, остекление лоджий и балконов,  а также гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Фирма постоянно проводит различные акции и скидки. Например, при заказе через интернет скидка составит 5% от общей суммы. Также на сайте есть очень удобный калькулятор для расчета стоимости установки новых стеклопакетов. Кроме того, для удобства клиентов предусмотрена возможность оформления заказа в рассрочку или кредит. 

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях