Какой ремонт сделать в доме?

Рано или поздно, но приходит время делать ремонт. Каждый человек хочет сделать не просто ремонт, а создать уют и комфорт. Чтобы были все удобства для проживания. Существует несколько вариантов ремонта в зависимости по степени сложности и переделок. 

Косметический ремонт – делают шпаклевку стен и потолка, заделывают трещины и дырки. Красят потолок, на стены клеят обои, фотообои. Напольным покрытием может линолеум или ковролин, устанавливают плинтус, дверные откосы шпаклюют и красят, окна также моют и окрашивают. На кухне и в ванной производят замену плитки. 
Капитальный ремонт – производят замену окон, полностью или частично меняют электропроводку, и электроточки, меняют радиаторы. На пол укладывают ламинат или паркет. Стены подготавливают более качественно. Меняют сантехнику и трубы. Монтируют теплые полы, и ставят систему кондиционирования. 
Евроремонт – производят перепланировку помещения. Если стены монолитные, могут делать новые проемы. Меняют окна и двери на новые, электропроводку и электроточки, меняют радиаторы. На полу может быть ламинат, или паркет, или другие материалы высокого качества. Делают теплые полы, систему кондиционирования, видеонаблюдение, и многое другое. Чтобы сделать такой ремонт, нужен архитектурный дизайн, проект. 
Эконом – ремонт. Частично оштукатурят и шпаклюют стены и потолки. Клеят новые обои, красят потолки, меняют двери и электроточки. На пол укладывают ламинат, ковролин, или линолеум, возможно и кафельную плитку. А также ремонтируют санузел. 
Оптимум – ремонт
Такой ремонт подразумевает перепланировку. Производится выравнивание стен и потолков, а также монтируют гипсокартоновий потол. Укладывают штучный паркет, арки, меняют все коммуникации, радиаторы. Монтируют теплые полы, окна ПВХ. Балконы остекляют алюминиевым профилем. 
Ремонт класса люкс
Ремонт самого высшего качества, потому как все установленные материалы высококачественные. Возводятся стены и потолки сложный архитектурных форм, укладывают художественный паркет, и арки из ценного дерева. Устанавливают сложные электро- и сантехнические системы. Меняют радиаторы и устанавливают систему отопления, деревоалюминиевые окна, и систему кондиционирования и охраны. Данный вид ремонта лучше согласовать с архитектором и дизайнером. Какой бы вариант ремонта вы не выбрали, ваш дом станет элегантным и современным.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях