Евроремонт детской

Отремонтировать детскую очень тяжело. Во время ремонта нужно все продумать до мелочей потому, что ребенок в своей комнате проводит много времени. Ее необходимо сделать такой, чтобы спустя некоторое время не пришлось ремонтировать обратно. В детской комнате безопасность должна занимать первое место.

Ни в коем случае не стоит экономить деньги на ремонте детской комнаты и покупать сомнительные материалы никому не известного производителя. Если не можете самостоятельно проделать ремонт в комнате своего чада, то подыщите для этого солидную фирму и заключите с ней договор, так вы получите гарантии на выполненные работы профессиональными мастерами.
Отделочный материал подбирайте с особенной осторожностью, только у проверенных поставщиков, которые гарантируют высокое качество своего материала, его гипоалергенность и нетоксичность. Лучше покупать натуральные, экологические материалы.
В детской комнате обязательно должно присутствовать не только верхнее главное освещение, а и дополнительное. Выключатели необходимо устанавливать на высоте, удобной ребенку, на розетки необходимо установить заглушки. Расположить розетки лучше в труднодоступных местах. Доверьте освещение профессионалам.
В идеале евроремонт в детской предусматривает наличие теплого пола потому, что малыш много времени играет, сидя на полу. Если у вас нет возможности сделать такой пол, то тогда постелите на него мягкое и практичное покрытие, которое не сложно будет почистить.
При евроремонте следует отдать свое предпочтение мягким пастельным тонам. Не стоит оклеивать стены яркими обоями потому, что они перевозбуждают детей и утомляют зрение. Можно будет установить какую-то яркую картинку или положить яркий коврик, этого будет вполне достаточно, чтобы немного приукрасить детскую и не навредить ребенку. Помните, что дети любят рисовать на стенах, поэтому в детскую комнату лучше покупать моющиеся обои, или возьмите бумажные, они считаются гигиеническими и хорошо «дышащими». Цвет подберите под характер своего малыша и его вкусы. Если ребенок любит какой-то мультфильм, можно выбрать обои с героями этого мультика, но все же лучше приобрести обои со спокойным орнаментом потому, что на них придется смотреть не один год.
Потолок можно сделать гипсокартоновым, на котором будет звездное небо или облако. Можно вообще расписать его сказочными персонажами.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях