Изготовление деталей по чертежам заказчика

Любой технологический процесс с использованием сложных современных машин предполагает не только увеличение производительности и сокращение себестоимости работ, но и неизбежный износ оборудования и даже его поломку.

Ремонт станков с заменой важных узлов и агрегатов (валов, шестерней, звездочек, червячных колес, муфт, ступиц и эксцентриков, винтов и штоков, конвейерных роликов и т.д.) может оказаться и дорогим и проблемным. Из-за отсутствия необходимых запчастей или долгого ожидания их доставки конвейеры останавливаются на длительное время, принося вашему предприятию чувствительные материальные убытки. Как решить эту проблему?

На современном рынке промышленного оборудования сегодня работает ряд специализированных производственных компаний, производственный цикл которых предполагает изготовление широкой номенклатуры деталей и запчастей для машин по типовым чертежам и чертежам заказчиков. Одной из таких компаний является инженерно-производственное объединение «Мануфактура»!

Изготовление деталей по чертежам заказчика от ИПО «Мануфактура»


ИПО «Мануфактура» находится в Санкт-Петербурге и предлагает своим клиентам в СПБ и Москве широкий спектр услуг по изготовлению деталей по чертежам заказчика из лучших конструктивных материалов и с соблюдением международных стандартов металлообработки.

Компания принимает чертежи, выполненные в профессиональных инженерных программах и редакторах, в бумажном или электронном виде. По чертежам заказчиков создаются детали требуемых габаритов, размеров и конфигураций:

  • Валы;
  • Шестерни;
  • Звездочки;
  • Поковки;
  • Пружины;
  • Фланцы и фрикционные диски.

Все детали создаются на современных станках с ЧПУ из лучших легированных и инструментальных сталей, чугуна, железа, алюминия, латуни, бронзы, меди и их комбинаций, отличаются идеальной точностью, полностью соответствуют чертежным размерам и международным техническим стандартам.

Почему лучше обратиться к нам?

Изготовление деталей по чертежам заказчика у нас проходит несколько технологических этапов:

  • Профессиональную экспертизу компетентности представленных чертежей и их адаптацию к международным инженерным стандартам;
  • Процесс производства деталей на станках с ЧПУ в строгом соответствии с утвержденными размерами и техническими условиями (закалка, цементация, отпуск,изготовление валов и т. д.);
  • Тщательный контроль качества произведенных изделий в соответствии с заявленными требованиями и комплектацию партий продукции.

Изготовление деталей по чертежам заказчиков ведется "Мануфактурой" на основании заключенного договора и согласованных смет и сроков. С вашим заказом будут работать высококвалифицированные инженерные и технические специалисты компании!

Качество готовой продукции гарантируется жестко контролируемым качеством закупаемых нами конструктивных материалов (постоянные поставщики) и использованием в технологическом цикле парка универсальных, современных программируемых станков, которые в автоматическом режиме контролируют соблюдение заданных параметров готовых изделий на выходе.

Таким образом,  фактически исключает нарушение технологий производства и вероятность появления промышленного брака. Постоянные клиенты доверяют качеству работы компании и соблюдению оговоренных сроков выполнения заказа!

"Мы всегда ориентируемся на решение производственных задач каждого индивидуального заказчика, что позволяет нам оптимизировать технологические процессы, существенно снижать себестоимость изготавливаемой продукции, сокращать до минимума сроки выполнения заказа и предлагать исключительно конкурентные цены!" -говорит один из владельев компании Алексей Власов.

Варианты сотрудничества, а также возможность заказа требуемых деталей, узлов и агрегатов представлены на сайте ipoman.ru. Консультацию вы также можете получить, связавшись с менеджерами в офисе пожалуй лучшей компании на этом рынке!

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях