Воздушное счастье или как оформить День Рождения для малыша

Детский праздник сложно представить без трех вещей: торта, подарков и облака воздушных шаров! Как правило, сладкое угощение мы продумываем и заказываем заранее, подарки приносят гости, а вот шарики остаются на самый последний момент.

А ведь, сколько прекрасных воздушных идей могут быть реализованы с помощью латексного чуда. Огромные букеты ромашек, зайчики и клоуны, фольгированные герои мультфильмов, целые замки и королевства могут быть созданы из воздушных шаров. Задумайтесь, что порадует вашего кроху? Может летающий «фиксик»? Или огромный ворох разноцветных шариков, зависших под потолком? Чудно смотрятся модели в крупный контрастный горошек или с именем именинника на воздушных боках.

Что важно знать, заказывая шарики на детский праздник?

Во-первых, хорошие летающие свойства сохраняются у шарика в течение первых 24-48 часов. Поэтому не стоит заказывать их наперед, за 2-3 дня и хранить в кладовке. Перепады температур тоже противопоказаны. Если за окном сильный мороз – не стоит транспортировать шарики по улице, ведь при попадании в теплое помещение они существенно потеряют в объеме.

Идеальные варианты – вам доставят шарики на заказ или надуют на месте. В первом случае вы сохраните эффект неожиданности для ребенка. Воздушное чудо, появившееся из неоткуда, больше радует детей, чем наглядный процесс заполнения шариков гелием.

Хотя, стоит отметить, что некоторых малышей, любителей «техники» и «экспериментов», может завлечь процесс оформления воздушными шарами детского праздника. В таком случае стоит подумать о тематике самого Дня Рождения и предложить любознайке интересные мастер-классы и физические фокусы с использованием шарика. 

Одним словом – воздушные шары на детском празднике это не банальность, а главный атрибут веселья и безудержной фантазии.

Важная информация!

  • Веревочка у каждого шарика должна быть достаточно длинной, чтоб иметь возможность достать его из-под потолка без помощи посторонних предметов.
  • Обратите внимание, чтоб шарики были не слишком перекачаны – такие изделия могут лопнуть от столкновения с любым предметом и перепугать маленького ребенка громким звуком.

 

Наша компания готова взять на себя все заботы о доставке воздушных шариков на ваш праздник. Время доставки вы определяет самостоятельно, поэтому сможете начать мероприятие в удобное именно вам время.

Наша продукция имеет отличное качество, а надутые шары до недели сохраняют свои летающие свойства. Богатство предложенных моделей порадует любого покупателя. Мы сможем подобрать «воздушный шарик мечты» именно вашего малыша!

Подарите своему ребенку Воздушное счастье!

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях