Офисные перегородки - локализуем пространство

Каждый человек стремиться к тому, чтобы наилучшим образом организовать свое пространство, сделать его индивидуальным. Если в квартире у вас имеется своя отдельная комната, которая служит рабочим кабинетом, то как быть, если вы работаете в офисе вместе с многочисленным коллективом? Здесь на помощь приходят мобильные перегородки, которые прекрасно локализуют пространство и могут быть самых разных видов. Офисные перегородки прочно вошли в жизнь каждого офиса – одни выбирают стационарные изделия, а другие – передвижные. В чем разница и особенности?

Какие бывают офисные перегородки

Руководители офисных учреждений больше предпочитают устанавливать для своих сотрудников передвижные перегородки. Почему? Главное их преимущество в том, что они обеспечивают легкий и простой монтаж, а также их можно установить практически в любом месте. Также при переезде офиса в другое место перегородки всегда можно легко разобрать и транспортировать вместе с другими вещами. Многим нравится также и то, что с помощью таких конструкций можно не просто создавать рабочие места, но и подчеркнуть индивидуальный дизайн фирмы.

Мобильные офисные перегородки могут быть разной формы, конфигурации и изготовлены из разных материалов. Так предлагаются на выбор низкие, высокие, с колесиками, с креплениями к потолку, стенам или полу, отдельно стоящие, с жалюзи, сплошные или прозрачные, складные.

Толщина изделий тоже может быть разной – от 26 мм до 60 мм. Чем толще конструкция, тем больше появляется возможностей. А именно, это позволяет разместить внутри них различные инженерные коммуникации – электропроводку, кабели, провода.

Выбрать глухие, комбинированные или полностью прозрачные перегородки вам поможет то, какого эффекта вы хотите достичь. Если вы хотите, чтобы рабочее место работника хорошо освещалось естественным светом, тогда лучше установить стеклянные перегородки. Сфера применения перегородок из стекла достаточно обширна. Они могут быть выполнены с использованием рисунков, узоров и различного декора. Такие перегородки всегда уместны даже в домашнем интерьере, в торговых площадях и, конечно, в офисах, где придерживаются популярного стиля open space. Цельностеклянные перегородки распространены также в крупных предприятиях и выставочных павильонах. Именно эти изделия вносят в атмосферу офиса нотки гостеприимства и дружеского отношения, что благотворно влияет на партнеров и клиентов компании.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях