Почему стоит купить легкий автокран 25 тонн

В настоящее время очень трудно представить себе строительство любых масштабов без использования автомобильного крана. Такая техника просто необходима для выполнения огромного количества работ: монтажа на крышах зданий и сооружений, перемещения разных грузов в условиях маленьких пространств или больших высот.

Для чего нужны автомобильные краны

Автокраны легко передвигаются, мобильность позволяет эксплуатировать их там, где другая техника не проедет. Также это дает возможность обслуживание сразу нескольких стройплощадок или других объектов, для которых нужно использование спецтехники.

Автокраны Галичанин 25 тонн отличаются своей универсальностью. Именно такая грузоподъемность подходит и для строительных работ, и для перемещения грузов на высоту. Особенно выгодны они при маленьких объемах работ, в то время как тяжелый кран крайне неэкономичен и потребляет слишком много топлива.

Из-за низкого уровня топливных затрат кран на 25 тонн не приносит убытков при его постоянном использовании. Более тяжелые краны выгодны только на очень крупных стройках, чаще они применяются для сооружения мостов и железобетонных конструкций городского масштаба. Такой кран стоит очень дорого, и не будет использоваться для мелких работ по причине большого показателя затрат. Именно по этим причинам автомобильные краны с грузоподъемностью до 25 тонн – самые высоко востребованные.

Выгода приобретения автокрана грузоподъемностью 25 тонн

Каждое строительное предприятие должно купить такое оборудование. Это позволит избавить работников от непосильного труда по переносу грузов, ускорит сроки сдачи объекта, облегчит работу возведения зданий и транспортировки тяжелых предметов или поднятия объемных элементов на высоту.

"Галичанин" КС-55713-1В с максимальной длиной стрелы 28,0 метров незаменим в строительстве, ремонте, установке и обслуживании вентиляционных систем, кровельных работ, высотных работ. Базовые автомобили, используемые при производстве автокранов этой грузоподъемности – КАМАЗ, МАЗ или УРАЛ.

Кошмар грузчика – занос или спуск пианино на последний этаж высотного дома. Обычный автокран справляется с этой и подобными задачами быстро и легко, без каких-либо затруднений. Иногда стандартным способом поместить в квартиру какой-то груз просто невозможно. Тогда с помощью крана его вносят через окно.

Основные преимущества легких кранов 25 тонн:

  • простота управления;
  • мобильность;
  • низкий расход топлива;
  • маневренность;
  • компактность;
  • длиная и прочная телескопическая стрела.

Преимущества легких автокранов "Галичанин"

Польза от такого оборудования неоспорима. Для максимальной выгоды от покупки легкого крана "Галичанин" грузоподъемностью 25 тонн можно сдавать его в аренду. Это очень востребованный агрегат, но не всем он нужен на постоянной основе. Поэтому аренда крана может приносить неплохой доход и поможет вам окупить это приобретение гораздо быстрее.

Такие модели используются местными властями для украшения города гирляндами и транспарантами перед праздниками. Конечно же, в таких случаях их берут в аренду, на чем владельцы кранов хорошо зарабатывают. Благодаря мобильности кран с грузоподъемностью до 25 тонн может обслуживать по нескольку объектов в день.

Выгода аренды спецтехники очевидна не только для владельца, но и для арендатора. Вместо того чтобы покупать дорогостоящее оборудование, которое в дальнейшем не пригодится, можно просто нанять автомобильный кран вместе с водителем. Особенно высоко востребованной эта услуга будет в загородных районах и деревнях, в которые никакая другая техника заехать не сможет. А ведь работы для крана там достаточно – от ремонта линий электропередач до погрузки шифера на крышу частного дома. В зависимости от специфики заказа, можно использовать технику на стройке, а в перерыве исполнять разовые работы по погрузке, к примеру.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях