Ремонт бассейнов

Ремонт бассейнов бывает трех разновидностей, различающихся по масштабности на средний, маленький и капитальный.

Малый ремонт бассейна
Потребность в мелком ремонте бассейна может быть необходим в любой момент, независимо от высокой степени надежности вашего оборудования. Может случиться многое, например, высока вероятность того, что может потечь труба, так же возможен выход из строя нагревающего элемента или поломка прожектора. Обычно для исправления такой поломки не нужно много времени и относительно не сложно его починить.

Средний вариант заключается в замене систем, оно либо системы очищения воды, системы насосов, либо системы управления или подогрева. Например, поломка гидравлической системы, которая служит для управления в Спа бассейне может привести к нарушению работы массажных форсунок и в такой ситуации уже будет необходимо устранение неполадок в Спа бассейне.


Капитальный ремонт
Капитальный ремонт, не нуждается в особом представлении. В случае проведения данного ремонта бассейна возникает полная замена труб и оборудования, довольно часто вместе с оборудованием также меняется его дизайн и отделка бассейна. Это наиболее не экономичный, но зато наиболее интересный вариант, так как после всех проведенных работ вы приобретаете новый бассейн, только форма чаши останется от старого, да и это тоже нельзя назвать проблемой, чашу без особых затруднений поменять и отлить новую. Возможно, многих пугает капитальный ремонт, хотя отделка чаши и замена оборудования происходит довольно-таки быстро.
Также в нашей практике нам встречались такие неисправности в бассейнах, как: поломка насосов, протечка, Алькорплана (Alkorplan), протечка трубопровода, поломка системы дозирования химии, выход из строя водонагревателя, поломка подводного прожектора, выход из строя системы подсветки, выход из строя сматывающего устройства, произвольное срабатывание автоматов защиты, выход из строя датчиков кислотности, температуры. Но перечисленные поломки не очень часто приводят к необходимости для капитального ремонта бассейна.
Далеко не все перечислено, чем можно поделиться о ремонтных работах, в случае если у Вас есть необходимость произвести обслуживание и малый ремонт, капитальный ремонт или ремонт Спа бассейна. Вы с легкостью можете обратиться к нам, и мы предложим Вам такой вариант, который понравится Вам и устроит Ваш кошелек.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях