Важней всего погода в доме

Внешний вид дома для многих имеет значение, а как он выглядит, зависит от ремонта, который запланирован. Бросается в глаза все, какие розетки, насколько ровно отштукатурены стены, по уровню ли сделаны арки и откосы.

Но все это важно и для хозяев дома, так как интерьер в доме или помогает отдохнуть, расслабиться после трудового дня или наоборот расстраивает и портит настроение. 
Чтобы провести ремонт, который будет радовать и будет модным, современным, стильным – нужно применить оригинальные и необычные идеи. А это дело будет успешным, если использовать самые новые и креативные материалы для работы. 
Гостиная или кабинет можно оформить текстильными обоями, это прекрасный материал, который изготовлен из натуральных веществ: можно сказать – это шелк, лен, хлопок. А на стенах великолепно смотрятся. Придают изысканности помещению.
Для того чтобы был необычный интерьер можно использовать для ниш, оформления потолка и некоторых частей стен – художественную роспись или аэрографию. Или расписать стены с помощью трафарета.
На сегодняшний день выбор декоративной и структурной штукатурки просто огромный. Венецианская штукатурка тоже имеет привлекательный вид и делает помещение оригинальным. Особенно если после ее нанесения обработать стены специальными лаками или восками, которые придают стенам блеск, и жемчужные переливы. К тому же еще защищают стены от влаги и повреждений, делая ее более прочной.
Для оформления поверхности стены прекрасным решением будет марокканская штукатурка. Ее можно применить для отделки камина, если он имеется. Достоинств в этом материале много, вид прекрасный, качество отменное, один недостаток – это цена. Но она этого стоит.
Но что же необычного сделать на потолке? Нанести жидкие обои, но необычным способом. Купить обои разных оттенков и создать на потолке интересную фактуру благодаря разноцветным сочетаниям.
Натяжные потолки – современный способ отделки потолка, который по качеству и техническим характеристикам отличается от других видов отделки. Это хороший вариант, потому, что такие потолки влагоустойчивые, пожароустойчивые, вид имеют просто изумительный и цветовую гамму богатую. Подобрать их под интерьер не сложно. Бывают они глянцевыми, матовыми, а также с зеркальным покрытием. Их можно сделать прямыми, можно многоуровневыми: в виде волны, шатра или яруса. Особенно красиво смотрятся потолки с фотопечатью или художественной росписью. Представьте над головой звездное небо или красивый распущенный цветок.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях