Нынешний полный подъезд к системе контроля доступа а также охраны - 7

ввода кода на особом табло; с помощью программируемого чипа; с помощью особой магнитной карточки; другие, наиболее трудные системы отключения сигнализации (к примеру: скачивание оттисков пальцев, бесконтактные идентифицирующие устройства).

Нынешний полный подъезд к системе контроля доступа а также охраны - 7

Именно это имеется те наиболее элементы контроля доступа, которые работают в комплексе с охранной сигнализацией. Лишь те личика, которые имеют особые устройства отключения сигнализации, имеют все шансы принять доступ в пристраивание. Охранная система, а тем паче охранно- пожарная система при всем этом никак не выключается вполне, а элементарно переходит в иной режим работы. Пожарная сигнализация, работу которой мы разглядывали в предшествующей статье, работает самостоятельно от охранной сигнализации а также никак не быть может отключена. Охранная система при снятии объекта с контроля на центральном пульте может вкалывать последующим образом. Все детекторы охранной системы продолжают действовать в штатном режиме - регистрируют перемещения людей, предметов, изобретение дверей а также т.д., при всем этом передавая всю информацию на приемно- контрольное оснащение. Часть помещений сообразно минувшему может сохраниться перед охраной, т.е. доступ для всех людей (для только персонала) быть может раскрыт лишь в часть помещений. Вы сможете оспорить, что сходственные трудности совсем не к месту в частном доме. Обязан с Вами поспорить.

Приведем обычный образчик. У Вас в доме имеется орудие (спортивное, охотничье, коллекционное). Одним из требований сохранения нескольких единиц орудия является присутствие сейфа а также сигнализации. Разрешено допустить, что в частном доме для этих целей станет отведена отдельная светелка. В тот момент, когда Вы снимаете терем с охраны на центральном пульте. Оружейная комнатка сообразно прошлому остается перед охраной а также когда несанкционированного доступа в данную горницу, на основной пульт станет подан знак волнения. когда с кабинетом, в каком остаются перед охраной определенные горницы все элементарно - это помещения, в каком месте имеют все шансы держаться какие-то товарно- материальные ценности, документация, накопители инфы а также т.д. В тот момент, когда все гости получают доступ в кабинет, эти помещения никак не снимаются с охраны на центральном пульте. Доступ в такие помещения владеет лишь взыскательно глупый круг лиц. Этого добиться совсем элементарно. Любой человек приобретает умышленно запрограммированный ключ (чип, брелок, карточку). Все двери оборудуются особыми считывающими устройствами (таковыми же как а также при входе в сооружение, с помощью которого мы снимали наш предмет с охраны). Информация поступает на приемно- контрольное оснащение, которое обрабатывает знак, снимает горницу с охраны а также разблокирует доступ. В кабинетах имеют все шансы не считая дверных замков имеют все шансы существовать поставлены особые турникеты, другие устройства ограничения доступа в пристраивание. Система охраны, контроля доступа может действовать в комплексе с системой контроля передвижения богатства в пределах 1-го строения. Программное снабжение а также особые детекторы будут прослеживать смещение какого или богатства в пределах горницы а также каким-нибудь манером (блокировка двери, еда светового а также звукового сигнала) мешать несанкционированному перемещению предмета за пределы сторожимой зоны.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях