Адресные таблички

  Таблички- это уникальные носители информации. Они помогают ориентироваться  гражданам в незнакомом городе или районе, координируют безопасное движение сотрудников при возникновении чрезвычайной ситуации, указывают адрес, облегчают посетителям поиск нужного кабинета в административном здании, деловом или медицинском центре…

  Таблички из стекла, пластика

  Офисные и фасадные таблички могут нести в себе и ненавязчивую рекламу. У каждой современной производственной, финансовой, торговой организации есть свой логотип, фирменный стиль, выбранные цвета.

  Для молодежных центров, развлекательных комплексов, динамично развивающихся компаний актуально использовать цветные таблички с гравировкой, аппликацией, объемной печатью из пластика или стекла.

  Универсальные таблички

  Надежные металлические таблички востребованы для уличного применения и успешно используются внутри помещений. Данные изделия придают солидности как руководителю или целой службе, так и жилому дому или непроизводственному сооружению.

  Качество

  Декоративные изделия из металла долговечны и устойчивы к вандализму, но при выборе табличек стоит учитывать и особенности металла, из которого они изготовлены, и личные предпочтения. Компания, предоставляющая услуги по изготовлению табличек для индивидуального применения, несет полную ответственность за качество изделий.

  Производство

  Сложный технологический процесс с использованием современных режущих инструментов, профессионального оборудования для шлифования и гравировки, химических реагентов и специальных материалов для наружного покрытия таблички позволяет получить хороший результат.

  Виды металлических табличек

  Выполненные опытными мастерами, металлические таблички из латуни имеют золотистый блеск. Смотрятся богато и явно демонстрируют успешность. Эффект искусственного состаривания таблички подчеркивает отличный вкус владельца дома или корпорации, стремление к классике.

  Дюралюминиевые металлические таблички- легкие, гибкие и неприхотливые, не меняют свой внешний вид с течением времени. Отлично переносят перепады температур, осадки. Для монтажа не требуют высокопрочных элементов крепежа и применения мощного ручного инструмента.

  Фасадные таблички из стали- это неоспоримый символ обоснованной респектабельности. Плоские и объемные, с напылением и гравировкой, с матовой текстурой или зеркально гладкой поверхностью, они эффектно смотрятся и на двери кабинета, и на фасаде здания.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях