Как избрать высококачественный мнимый гранит - 4

Как избрать высококачественный мнимый гранит - 4

Шелкоотделочный гранит - один из редкостных материалов, никак не ставящих четких рамок сообразно применению в интерьере. Будь то абсолютная обработка фасада либо маленький куток над камином - ненатуральный гранит будет изюминкой дизайна.

Имитация кремня: как избрать, на что направить интерес

Не считая очевидного совета обходиться к проверенным производителям а также никак не полагаться неправдоподобно невысоким стоимостям, при выборе отделочного кремня необходимо направить интерес на принципиальные аспекты.

Сертификаты свойства

Имейте в виду, что таковая продукция обязательной сертификации никак не подлежит, а это означает, что торговец может а также никак не давать документов, подтверждающих свойство. Большие фабрики, однако, работают с более большими застройщиками, которые без сертификатов элементарно никак не сумеют окончить проект. Потому производители часто проводят функцию добровольной сертификации или предъявляют итоги лабораторных испытаний продукции.

Интерес на срез

Ежели имеется вероятность, необходимо непременно разглядеть срез кремня. Тип прокрашивания, фракция наполнителя, конструкция - все это станет броско.

Воспроизводимость рисунка

Превосходнее, ежели часто повторяются маленькие элементы. Повторы больших подробностей чаще чем 2 на 3 квадратных метра будут грубо выдаваться.

Предназначение

Некие производители из хотения поэкономить издают 2 вида искусственного кремня: для внутренней отделки (с упрощенным составом) а также внешних работ (с модифицирующими добавками). Ежели имеется отбор, то лучше приобрести всепригодный вариант.

Заводская переработка гидрофобизатором

Почти все производители обрабатывают поверхность кремня особым грунтом для охраны от воды. Ежели материал никак не был пропитан в промышленных критериях, будет необходимо вести отделку без помощи других.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях