Избираем бытовой компрессор - 1

Избираем бытовой компрессор - 1

В чем различие бытового компрессора от проф Наиболее нужные модели компрессоров Авто миниатюрный компрессор «Качок К90» Безмасляный коаксильный компрессор FUBAG HANDY AIR OL 195 Компрессор PRORAB 2024 А Маслоподкачивающий коаксиальный компрессор FUBAG AIR MASTER KIT Компрессор Хэндэ hy 2050 Компрессор REMEZA СБ 4/С-100 LB 30 A

На 1-ый взор от компрессора в семейных делах полезности станет мало, однако это лишь на 1-ый взор, ведь никак не напрасно спрос на бытовые компрессорные станции прочно вырастает теснее немало лет подряд. Зачем же быть может нужен компрессор в быту?

Предпосылкой таковой репутации стало возникновение в продаже достоверного а также дешевого пневматического прибора - гайковертов, дрелей, шлифмашин, строй пистолетов, перфораторов, пневмомолотков а также т. д.

Цену предоставленного прибора гораздо ниже подобного сообразно мощности электрического аналога, однако при всем этом незыблемость а также отдача пневмоинструмента несравненно больше электрического. Разъяснить этот факт элементарно - пневматический аппарат нереально перевалить в процессе работы, он просто переносит самозаклинивание, огромные пиковые а также стартовые перегрузки.

Пневмооборудование просит только малого ухода а также при всем этом оно никак не опасается воды, так как никак не нуждается в конкретном подключении к электросети, им позволительно вкалывать а также в дождик, а также в снег, а также в влажном подвале…

Не считая вышеперечисленных превосходств, компрессорные станции остаются элементарно никак не заменимыми для проведения покрасочных работ хоть какой трудности. Воздух перед давлением позволительно применять:

для продувки забитых труб; для очистки уличного водопровода от остатков воды при консервации на зимний период.

В каре компрессор элементарно незаменим для подкачки покрышек, продувки топливной а также тормозной системы, почти всех остальных работ сообразно починке а также обслуживанию. Даже небольшой компрессор может совладать с очисткой механизма часов либо с продувкой материнской платы в ноутбуке.

В чем различие бытового компрессора от проф

1-ый аспект, сообразно коему точно разрешено поделить проф а также бытовые компрессоры, это их усилие кормления. Все бытовые компрессоры, а также даже незначимая часть проф, насыщаются от семейной козни 220 В. Это соединено с незначимой мощностью приводного мотора, никак не превышающей 2-3 кВт. Все наиболее массивные модели относятся к уровню профтехники а также для применения в быту требуют переделки схемы кормленья, что приводит к ухудшению их заявленных характеристик.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях