Деревянные лестницы

  Современные лестницы- это сложные конструкции, выполненные из различных материалов, декоративно выполненных ограждений. Лестницы обеспечивают безопасный и удобный доступ к второму/третьему этажу, при этом выглядят эстетично и очень привлекательно.

  Применение

  Деревянные лестницы заслуживают особого внимания, поскольку с течением времени не теряют своей актуальности, подчеркивают хороший вкус и высокий статус своих владельцев. Устанавливаются в частных домах, загородных коттеджах, небольших гостиницах. Находят применение в двухэтажных квартирах и салонах красоты, элитных бутиках и студиях.

  Преимущества конструкций из дерева

  Дерево в качестве исходного материала для конструкций обладает рядом преимуществ по сравнению с изделиями из пластика, металла.

  • Естественная природа материала не несет вред организму. Дерево не вызывает аллергические реакции на организм человека или любимого домашнего питомца.
  • Сооружения из дерева прочны и долговечны. Отлично переносят постоянные механические нагрузки даже при большой проходимости.
  • Поддерживает дерево и естественный уровень влажности в помещении. Качество материала впитывать или отдавать влагу способствует созданию уровня влажности в помещении, приближенную к идеальной для человека.
  • Материал достаточно легко обрабатывается, что существенно влияет на конечную стоимость готового изделия и позволяет изготавливать лестницы в Брянске самых разнообразных конфигураций.
  • Каждый сорт дерева имеет свои личные характеристики и особенности. Различие наблюдается в плотности, цвете, рисунке. Свойства и качества каждого сорта дают широкие возможности для дизайнерского решения любой сложности.
  • Искусно изготовленные лестницы в Брянске не будут громоздкими и несогласованными с имеющимся интерьером! Лестница способна стать изящным и просто шикарным дополнением к любому интерьеру в помещении с любой геометрией!

  Проектирование

  К проектированию лестницы стоит подходить ответственно и крайне желательно обращаться к специалистам, которые обязательно учтут все пожелания хозяев и особенности самого помещения, в котором запланирован монтаж лестницы. Профессионалы способны достичь требуемого результата- создать малый архитектурный шедевр, которым будет максимально комфортно пользоваться.

 Идеальные конструкции могут не подойти к имеющемуся пространству. Именно поэтому для получения эффективного результата может понадобиться некоторая корректировка готового изделия или изначально индивидуальный проект.

  Виды лестниц

  Элегантные лестницы в Брянске классифицируются по типу конструкции и монтажа.

  • Лестницы винтовые изящны и компактны. Занимают минимальное пространство и…лидирующие позиции по своей популярности. Подчеркивают современность и позитивно-легкий настрой своих владельцев.
  • Маршевые конструкции могут быть прямыми или поворотными на заданный градус. Украшенные декоративными элементами, данные лестницы- это совокупность классики и авангарда.
  • Комбинированные лестницы незаменимы для яркого выражения стиля помещения. Позволяют эффектно реализовать любую дизайнерскую задумку. В данном случае комбинируется цвет и материал, из которого выполнена лестница. Удивительно гармонично смотрится дерево и кованые металлические перила или отдельные элементы, дерево и стекло.

  По типу монтажа лестницы в Брянске могут быть смонтированы на косоурах или больцах. В первом случае конструкция устанавливается на балки, в втором- крепится непосредственно к стеновой панели. Многоступенчатые винтовые лестницы на больцах создают воздушное восприятие конструкции, что…обманчиво! Лестницы очень надежны благодаря применению стальных крепежных элементов заводского производства.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях