Починка а также модернизация старенького кухонного гарнитура своими руками. Часть 7 - 11

Починка а также модернизация старенького кухонного гарнитура своими руками. Часть 7 - 11

Вставьте сетки в гнезда на боковых крепежных планках, защелкните их а также заведите пара поддона в особые пазы, расположенные в нижней части тех же пластинок. После этого разрешено отдавать часть назад на стену а также укреплять фасады, шкафчик готов к эксплуатации в новоиспеченом качестве.

Аппарат сушки в угловом модуле

Сообразно аналогичностьи с прямолинейными моделями есть 2 вида угловых сушек: с рамой для корпуса без низа а также обыденные сетки с поддонами. В принципе, их установка зачастую идентичен с аппаратом обыденных решеток для посуды, только имеется некоторое количество различий. Их мы а также обсудим, никак не отвлекаясь на обычные деяния, производимые при монтаже сушек, они теснее тщательно описаны.

Нужно подметить, что сушка для углового модуля владеет 3 монтажные планки, но не две, как это предвидено для обычных моделей. Это никак не изумительно, потому что они крепятся к двум боковым стойкам а также задней стенке. Крайняя мелочь, а точнее ее неимение в модуле, может сотворить определенную делему. Вообщем, сообразно правилам, подвесная угловая толстуха обязана обладать одну из задних стен из ЛДСП, только вовсе не всегда это ограничение выполняется. Тумбу всего-навсего забивают 2-мя кусочками ДВП, ставя пред этим в заднем углу неширокую вертикальную царгу из ЛДСП. К ней прикрутить монтажную планку невозможно, потому нужно изготовить некие конфигурации в конструкции модуля.

Чтобы располагать вероятность определить сушку в угловом подвесном шкафчике с задними стенами из ДВП, нужно определить в задней части тумбы две поперечные планки шириной возле 120 мм. Материал для их разрешено отхватить, применяя дне либо среднюю полку. Ведь ежели вы занялись самостоятельной аппаратом сушки, то часть вначале был специализирован для остальных целей. Означает, в нем непременно обязана существовать горизонтальная загородка из ЛДСП. В принципе, для нарезания царг подходят как дне, этак а также полочка.

Конечно, тогда необходимо сбросить часть со стенки. В принципе, позволительно прикрутить обе царги к корпусу с помощью пластмассовых мебельных уголков, однако таковой крепеж никак не совсем беспроигрышный. Ну и делать все работы в тумбах схожей конструкции, окружающих в подвешенном состоянии, достаточно неловко. Учитывайте то, что вам необходимо станет создавать разметку, высверливание а также конкретную установку решеток, потому все говорит про то, что тумбу все-же необходимо спустить.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях