Бетонные блоки

Строительные блоки как бетонные так и цементные – являются экологически чистым , надёжным, и выгодным с экономической стороны, материалом для строительства. Специализированными заводами, постоянно поддерживается производство большого выбора подобной продукции. Покупателю предлагают бетонные блоки 20 20 40, а также иные виды строительных блоков, с подходящими параметрами для индивидуального строительства, самого разнообразного предназначения.

Блоки керамзитобетонные – наилучший вариант для строительства стеновых панелей и перегородок. Такому стройматериалу свойственна легкость, что исключает лишней натиск на фундамент. Ему характерны долговечность и надежность, и конечно же простота монтажа. Хорошие технические показатели и высочайшее качество блоков такого типа, предоставляют возможность с успехом использовать их для постройки жилья.
Блоки пескоцементные – щелевой стройматериал, характеризующийся высокой прочностью, удобством, сравнительно небольшим весом. Предназначен для продолжительной эксплуатации. Полностью отвечает условиям ГОСТа РФ. Производится во многих преобразованиях.

Колотыми блоками – называют новейший стройматериал, выделяющийся долговечностью, надежностью и красотой. Обладая облицовочной эстетикой, прекрасно выполняет роль тепло- и звукоизолятора. При выполнении облицовки, такой строительный материал просто не заменим. Имеет широкую цветовую палитру.
Блоки стеновые - производятся щелевыми и полнотелыми . Блоки размером 400 х 200 х 200 мм - идеальный источник для строительства несущих стен. Он составляет подходящую замену кирпичу, а также иным композитам для возведения стен. Обладает высоким коэффициентом теплоизоляции. Применяется в возведении энергоэффективных домов.

Блоки перегородочные – производятся двухпустотными. Экологически безопасный стройматериал, идеально подходит для перегородок внутри постройки. Выгодно экономят пространство, а также позволяют разумно подойти к финансированию строительства.

Фундаментными блоками –называют строительный композит характеризующийся надёжностью, износоустойчивостью. Подлежат долгосрочной эксплуатации, а потому изначально предназначены для строительства подземных объектов. Бетонные блоки 20х20х40 см, выпускают пустотелыми, они надежно выносят очень большие нагрузки, потому являются, идеальным пособием для фундамента высотного объекта.
Хотя бетонные блоки 20х20х40 см, и имеют довольно таки преобладающий спрос потребителя, но и аналогичная продукция, иных различных параметров, также находит свое место в строительстве. Подобное разнообразие продукции дарит возможность потребителю, подобрать именно те материалы, что наиболее соответствуют его запросам.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях