Ликбез базара аренды квартир в курортных городках Европы - 3

Франция

Ликбез базара аренды квартир в курортных городках Европы - 3

Аренда квартир а также особняков на Лазурном побережье Франции более известна посреди русских путешественников. Самым знаменитым курортом, в каком наблюдается а также наиболее масса предложений аренды квартир является Ницца. Наиболее недешевые квартиры в этом городке расположены в районе набережной Promenade Des Anglais в жилых домах, которые размещены кругом гостиниц Palais de Mediterranee а также Negresco. Цену аренды квартиры тут с видом на море может сочинять по 2,5 тыщ евро в недельку. Более недешевые апартаменты позволительно сбросить а также в районе Бульвара Гюго. В этом районе Ниццы традиционно дают в аренду квартиры, расположенные в исторических зданиях с ценный мебелью а также неповторимым дизайном. Стоимость таковой квартиры от 900 по 1500 евро в недельку.

Claude Monet. R gate a Argenteuil, 1872

Дешовую квартиру в Ницце разрешено сбросить в центральной части городка. При этом, чем далее от набережной, тем квартирка станет подешевле, ежели лишь апартаменты никак не размещаются на крайних этажах. Живописный разряд на град из окон квартиры может нарастить прирастить аренду на 20-30%. В среднем ценовом секторе толпа квартир тут предлагается сообразно цене в пределах 600 - 800 евро в недельку. подчеркнем а также то, что в Ницце, как а также на всем Лазурном побережье Франции, цену аренды квартиры зависит от сезона. Наиболее высочайшие цены на квартиры наблюдаются тут в разгар курортного сезона - с июня сообразно сентябрь.

Еще одним знаменитым курортом посреди россиян являются Канны. Наиболее недешевые квартиры тут еще сдаются около набережной с видом на море. Но наибольшие ставки на аренду отмечаются на квартиры, расположенные в районе порта недалеко от знаменитого Замка фестивалей. В пик курортного сезона в этом районе квартиры сдаются сообразно цене от 4000 евро в недельку. Дешовую квартиру в Каннах разрешено сбросить в спальных районах в межсезонье от 500 евро в недельку, а в разгар сезона от 700 евро в недельку.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях