Как совершить подвижный дачный терем своими руками. Часть 1 - 1

Как совершить подвижный дачный терем своими руками. Часть 1 - 1

Какие приборы пригодятся в обязательном порядке Возведение каркаса дома Свайный фундамент Перекрытие а также настил Стенки

Строй материалы, как а также сервисы самих строителей, дорожают ежегодно. Дачникам а также приверженцам пригородного отдыха остаётся планировать на свои силы а также стыдливые денежные способности. Но а также тогда имеется вывод.

Обрисовывая процесс строительства, мы станем опознаться, сначала, на экономию а также понижение материальных издержек. Потому некие приспособления придётся сделать без помощи других. Популярная «канадская» разработка возведения каркасных домов оптимизирована а также подведена перед денежные способности семьи со средним достатком.

Дачный домик площадью 12 квадратных метров позволительно выстроить вдвоём приблизительно за 5-7 дней. Стоит заметить, что на складе каркаса разрешено использовать всевозможные отделочные материалы, даже дорогие. Таковой вариант подойдёт тому, кто решил заняться курортным делом а также отвечать домики в аренду почивающим.

Какие приборы пригодятся прежде всего

Для строительства каркасного дома употребляются как правило древесные материалы, потому пригодятся плотницкие приборы а также навыки:

Дисковая ручная электропила. Калибр диска - более 190 мм.

Комитет. Избирая такую пилу, не упустите из своего поля зрения вероятность применения её в качестве стационарной пилорамы.

Ножовка для торцовки дощечек. Разрешено применять хоть какой вразумительный метод торцовки, или сделать адаптацию. Электролобзик. Емкость от 650 Вт с различными пилками. Массивные шуруповёрты (2 шт.). Не нужно применять тогда электродрели - трудно надзирать прыть вращения головки. Электродрель 1000 Вт с комплектом свёрл сообразно бревну а также сплаву. Сверло сообразно бревну 5х200 мм. Болгарка. Калибр диска от 125 мм. Отрезные диски сообразно сплаву 1,5 мм, диск сообразно кремню «турбоволна». Прирученный земельный коловорот со шнеком 160 мм (адаптацию для бурения лунок а также скважин глубиной по 1 м). Прирученный аппарат: молотки, стамески, ножики, пилы, уровни а также др. Инвентарь: вёдра, тачки а также др.

Главный крепёжный материал - саморезы. Возможно обойтись 3-мя их обликами (численность на целый предмет):

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях