Фальш-камин в интерьере. Отбор материала, готовые модели, декор - 2

Фальш-камин в интерьере. Отбор материала, готовые модели, декор - 2

Сообразно методике размещения фальш-камины разделяются на последующие виды:

Пристенные. Самый-самый известный а также часто встречающийся вариант, когда портал устанавливается возле стенки либо солидно крепится к ней. Угловые. Очевидно, инсталлируются в угол горницы, по этому никак не занимают немало места. Навесные. В сравнение от собственных «собратьев» пристенного а также углового фальш-каминов, таковой очаг никак не сумеет требовать на сходство с реальным. Быстрее он станет схож на картину, изваяние пламени в прекрасной ободе, подобранной перед манера интерьера всей прочий горницы.

Комфортно, что фальш-камины, в особенности относительные имитации, исполняющие декоративную функцию, позволительно совершить переносными. Надоел вам камин в спальне - перенесли в гостиную либо напротив.

Таковой тонкий электрический камин полностью разрешено привесить на стену а также даже без доп обрамления он станет смотреться очень особенно

Готовые модели

Тем собственников квартир, которые никак не желают носиться на здание фальш-камина конкретно в помещении, хорошим вариантом встанут готовые модели. Чаще только это электрические камины, инновационные модели каких смотрятся как оконченный очаг, часто теснее в обрамлении портала.

Из продукции, представленной сейчас на русском базаре, разрешено отметить электрокамины британской фирмы Dimplex. Это элегантные а также достоверные модели, которые непревзойденно вписываются фактически в хоть какой манера интерьера - от хай-тек по классики.

Единственным недочетом фальш-каминов от Dimplex позволительно именовать их довольно высшую цену. Наиболее доступные модели дают такие производители, как шведская фирма Electrolux (средняя цену камина - 8 тыщ рублей), также отечественная фирма GRANDPORTAL (средняя стоимость модели - 30 тыщ рублей).

Электрокамин от английского производителя Dimplex. Таковая модель во вкусе контемпорари, теснее в обрамлении очень привлекательного а также лаконичного портала, именуется Gibraltar а также стоит распорядка 55 тыщ рублей

Ежели в ваши планы никак не вступает стройку совершенной имитации реального семейного источника а также никак не нужен доп отопительный прибор, разрешено купить элементарно отделанный портал для фальш-камина.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях