Фальш-камин в интерьере. Отбор материала, готовые модели, декор - 6

Фальш-камин в интерьере. Отбор материала, готовые модели, декор - 6

Помимо этого, дне топки разрешено выложить кремнем либо прекрасной галькой, которые встанут хорошим фоном для поленьев либо свеч.

Зрительно свершить топку фальш-камина наиболее глубочайшей несомненно поможет обшивка внутреннего места зеркалами - с таковым декором ваш очаг будет сказочным входом в мир зазеркалья.

Ежели электрокамин встроен в стену либо висит на ней, то для его декорирования довольно выбрать прекрасную раму во вкусе интерьера всей горницы

К Новоиспеченому году фальш-камин обычно декорируется гирляндой, сосновыми ветками а также елочными игрушками. В западных церковных странах, к примеру, принято вешать на камины разряд носочков, в которые Санта-Клаус обязан решать презенты, однако а также элементарно композиция из сосновой ветки, игрушек а также свеч на полке либо в топке будет красивым новогодним украшением.

Свечки в топке фальш-камина, огромное зеркало над полкой, маленькая изысканная урна - яркий образчик гармоничного декора

Имитация камина в квартире быть может выполнена в всевозможных стилистических решениях, дозволяет подраздеть межкомнатные загородки, ниши а также выступы, теснее имеющиеся в горнице. Помимо этого, благодаря электрическому обогревателю таковой камин может стоить никак не элементарно прекрасным, однако а также очень многофункциональным предметом интерьера. А в последующей статье мы поведаем, как свершить фальш-камин своими руками.

Анна Седоватых

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях