Как выбрать и купить

Самым известным оформлением стен являются обои. Большой выбор поражает своим разнообразием - рисунками, фактурами. Дорогие настенные обои состоят из пары слоёв , первым слоем бумаги является флизелин, а вторым текстиль который сильно поможет защищать ваши обои длительное время. Во многом стоимость таких обоев будет зависеть от качества ткани, сейчас вам предложат уникальное решение проблем.

.

Обои Eijffinger Baltimore - одни из самых дорогих обоев жаккард, который во всем новом состоит из полиэстеровых и так называемых шелковистых нитей. Существуют обои которые не имеют швов. Они сделаны из специальной очень крепкой и растягивающейся ткани, и клеятся не как обычные обои, а расклеиваются по всей ширине стены. Вырез под окна, батареи, другие мелочи вырезаются по месту.

Обои Aura Memories - одним из плюсов являются натуральные экологические материалы, из которых они изготовлены, а так же они отличаются хорошей тепло и шумоизоляцией, просто идеальный выбор для вашего дома, в частности спальни.

Но у этих обоев есть свои небольшие недостатки - они не устойчивы к влаге и загрязнениям, поэтому лучше каждый день протирать текстиль сухой тряпкой от накопившейся пыли, но не в коем случае не мочить тряпку. Такие обои разделяются на два вида  - гладкие и фактурные. Гладкие - это бумажные обои Villa Sienna с нанесением принта, проще говоря рисунка, типографическим способом нанесённым на бумагу, они идеально подойдут для вашего замечательного стиля интерьера. Только такие обои способны передать всю яркость и красоту акварельных винтажных красок, которые создают ощущение старости и потёртости.

Не советуем вам использовать такие обои в помещениях с повышенной влажностью, и частыми (постоянными) запахами, так как такие обои не устойчивы к таким условиями. Флизелиновые обои тоже состоят из двух слоёв, один из них нетканый материал, который состоит на 70% из волокна под название целлюлозный. Второй слой из полимерного покрытия, он выполняет больше защитную роль, нежели чем украшение самих обоев. Обои на флизелиновой основе дают возможность тщательно имитировать настенные покрытия, тем самым скрывая недостатки тканей от влаги, а так же загрязнений. Такие обои позволяют облегчить подклейку, что значительно облегчает стыковку рисунка и, соответственно, красоту ваших обоев .

Новые решения в плане стилистики обоев можно найти в каталоге магазина обоев, которые определяются грядущей модой и стилем быта современного человека, например, людям-любителям китайской культуры можно подобрать обои специально выполненные под эту стилистику и дизайнерское решение, или любителям природы можно найти красивые успокаивающие обои, которые помогут вам окунуться в природу, получая тем самым удовлетворение от ваших обоев. Обои - это самое главное, на сей день, украшение для стен вашего дома. Выбирая обои старайтесь лояльно отоноситься к фасону и цене выбираемых вами обоев. Желаем вам найти лучший для вас стиль и расцветку обоев, и провести с ними долгое и комфортное время зимними часами и летними вечерами.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях