Квартирка перед кабинет либо как перевести недвижимость в необитаемый фонд - 1

Квартирка перед кабинет либо как перевести недвижимость в необитаемый фонд - 1

При каких критериях рентабельно менять квартиру в кабинет либо магазин Распорядок деяний а также нужные бумаги «Подводные камни» процедуры перевода жилища в необитаемый фонд Насколько стоит спецоформление перевода в необитаемый фонд

Нередки случаи, когда прибыль от аренды квартирный недвижимости быть может еще более, ежели переработать свою квартиру в кабинет либо торгашескую площадь. К примеру, в октябре 2014 года в Москве средняя цену аренды двухкомнатной квартиры сочиняла 54183 рубля. А средняя цену аренды 1-го квадратного метра офисного помещения в том же городке - 22428 рублей . Поэтому, умножив данную ставку на среднюю площадь двухкомнатной квартиры (55-60 метров), мы получим невозможную цифру - наиболее миллиона рублей!

Естественно, все эти подсчеты приблизительны, только значимая прибыль, которую разрешено принять от перевода собственной недвижимости из жилого фонда в необитаемый, несомненна.

При каких критериях рентабельно менять квартиру в кабинет либо магазин

Далековато никак не каждая квартирка может воспользоваться репутациею у арендаторов в качестве кабинета либо магазина. Есть цельный разряд критерий:

недостаток в городке маленьких коммерческих площадей; родственность к метро либо иной транспортной развязке ; вероятность сотворения единичного входа в пристраивание: поэтому, оно обязано существовать размещено лишь на главном либо другом этажах (в крайнем случае нужно, чтобы перед квартирой находилась лишь нежилая недвижимость); сооружение, в каком располагаться квартирка, никак не относится к домам общественного найма: таковой запрещение установлен в 22 статье ЖК РФ. Распорядок деяний а также нужные бумаги

Все бумаги, нужные для перевода квартиры в необитаемый фонд, ее обладатель должен отвечать в Городскую межведомственную комиссию сообразно применению жилищного фонда. Конкретно это основание а также станет одаривать позволение на перевод.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях