5 методик записать ретро-вещи в нынешний интерьер - 1

5 методик записать ретро-вещи в нынешний интерьер - 1

Метод 1-ый Метод 2-ой Метод 3-ий Метод четвертый Метод 5-ый

Представьте себе себе, что вам достался в имущество шикарный, однако безнадежно происходивший из моды мощный буфет. Элементарно выкинуть вещица на свалку никак не поднимается десница - конкретно из этого буфета вы в малолетстве «таскали» конфеты, бабуля берегла различные аппетитные вещи, а за стеклянными дверцами, увенчанными вашими ребяческими фото, по сих времен скрываются пузатые чашки в цветочек а также друзья по крайней щербинки сахарница а также чайник для заварки.

Естественно, позволительно выслать ценный вашему сердечку, только неприемлимый в дизайне интерьера современной квартиры объект на дачу. А что если дачи недостает? Ну и буфет довольно отлично сохранился а также быть может применен сообразно прямому назначению.

Дизайнеры считают, что согласованно располагать винтажные вещи в современном интерьере - это целая памятка. Вправду, традиционно такие ретро-предметы полностью никак не смешиваются с прочий ситуацией, смотрятся некстати а также вызывают сомненье - как, вы все еще бережёте этот раритет?

Мы собрали в этой статье некоторое количество методик, при помощи каких, как утверждают дизайнеры, позволительно записать мебель а также остальные предметы «с историей» в нынешний интерьер.

Уникальный журнальный подзеркальник, кресло во вкусе барокко с изящными ножками - часто разлучиться с этими предметами хозяева элементарно никак не в состоянии. А что если справить такие предметы в одной горнице, выйдет комфортный винтажный интерьер, как в этой гостиной

Метод 1-ый

Инновационная обработка будет хорошим фоном для одной-двух, максимум 3-х винтажных вещей. К примеру, мощный буфет может начинать основной деталью обыкновенной столовой с современной отделкой. Помните, что такие вещи постоянно привлекают интерес, при этом, чем ветше вещица - тем притягательнее а также занимательней она смотрится. Конкретно потому немало ретро-предметов существовать никак не обязано - светелка перевоплотится в антикварную лавку.

Ежели винтажная вещица только одна, ее позволительно отметить при помощи подсветки либо зонирования. Это покажет, как хозяева дорожат этим предметом а также подчеркнет его роль смыслового центра горницы.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях