Цену постройки пригородного дома в зависимости от технологии строительства - 1

Цену постройки пригородного дома в зависимости от технологии строительства - 1

Во насколько обойдется древесный терем Насколько станет заслуживать стройку кирпичного дома Нынешний скелетный терем Подведем результаты Vincent van Gogh. The White House at Night. 1890

Давайте попытаемся узнать, насколько же станет заслуживать новоиспеченный терем. Уволить верную цену грядущего коттеджа никак не этак то элементарно, ведь представления об безупречном пригородном доме у всех различное, ну и видов пригородных домов огромное колличесво. В предоставленной статье мы, на базе данных столичных строй компаний, попытаемся ориентироваться во насколько же обойдется стройку кирпичного, древесного а также каркасного пригородного дома. На данный момент - наверное известные типы пригородных строений.

В всяком случае, во-первых нужно сформировать четкий строительный проект, кой станет кормить все детали: габариты, размер нужных строй а также отделочных материалов а также иное. Любая строительная компания предоставляет сервисы сообразно разработке проектов. Этак, к примеру, конструкторские сервисы обойдутся вам приблизительно в 1000-1500 рублей за кв. м. Потом нужно избрать главной стройматериал а также поставить его цену - на данный момент самый-самый известные технологии строительства: из бревна, кирпича а также сообразно каркасным технологиям.

Какую бы технологию никак не избрал покупатель, средняя цену квадратного метра никак не станет превосходить 25 тыщ рублей.

Раздельно остановимся на фундаменте а также крыше. Возведение фундамента обойдется вам от 1000 по 4500 рублей за квадратный метр, в зависимости от применяемой технологии укладки фундамента. Изготовка а также установка утепленной кровли станет заслуживать от 1000 рублей за квадратный метр. Цену работ сообразно облицовке зависит от применяемых материалов: еврошифер - от 180 рублей за кв.м, металлочерепица - от 290 рулей за квадратный метр, мягенькая кровля - от 450 рублей за квадратный метр, черепица - от 580 рублей за квадратный метр.

подчеркнем, что инновационные люди стали наиболее взыскательными, их интересуют не столько квадратные метры: крайнее время важными стают экологические а также потребительские характеристики пригородного жилища. Посреди главных требований к дому именуются незыблемость а также живучесть, пожаробезопасность, энергоэффективность а также экологическая чистота. В целом позволительно заявить, что какую бы технологию никак не избрал покупатель, средняя цену строительства пригородного дома никак не станет превосходить 25 тыщ рублей за квадратный метр.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях