Краска в интерьере. Обучаемся творить цветовые палитры - 4

Краска в интерьере. Обучаемся творить цветовые палитры - 4

Желтоватый в качестве упора на белоснежном фоне — постоянно благодарный ход в дизайне интерьера. Центр композиции помещения — желтоватая мозаика, гамма которой перекликается с пестрой мебелью в шоколадно-лимонной политре

Композиция золотистых нот с красноватым, сероватым либо белоснежным цветом вносит в дизайн элементы динамичности, с голубым, розовым, фиолетовым - прибавляет красочности а также бодрости. Ярко-желтый отлично разбавляет монохромность черно-белых интерьеров, привнося в их четкость а также яркость. Доп краска к желтоватому - лиловый, он рентабельно выделяет солнечные цвета, несомненно поможет соразмерить а также нейтрализовать тональную перегруженность в помещении, ежели она находится.

Монохроматический интерьер, сочетающий в себе белоснежный, черный а также сероватый краска, эффектно оживлен яркими красками — бирюзовой, красноватой, желтоватой. Еще более тепла а также комфорта вносит в колористическую схему ясное древо. Довольно известный прием в черно-белом интерьере — фактурная белоснежная поверхность — в предоставленном случае, крашенная кирпичная укладка, которая формирует красивый дворянин для трудной композиции из фотоснимков

Окружив себя огромным численностью желтоватого, выбранного в неверном тональном соотношении либо в ошибочных пропорциях с иными цветами, разрешено побудить чувство иррациональности а также волнения. Следует сторониться применения огромных масс желтоватого в помещениях с завышенной инсоляцией, потому что этот краска способен еще более незримо «поднять температуру», также в спальнях - он станет стимулировать раздраженность сообразно утрам. Идеальнее всего использовать желтоватые цвета в прихожих - они, обычно, нехорошо освещены либо в обеденной зоне, чтобы прибавить незначительно драйва а также динамики в начинающийся день.

Голубий краска: покой, свежесть, великодушие

Никак не зря голубий считается цветом решетка - как безличный иной он отлично расслабляет а также успокаивает. Голубий краска идеален для декорирования мест отдыха - спален а также гостиных, в отделке ванных комнат, кухонь - частично в следствии собственных «водных» корней. Нужно помнить, что цвета голубого принадлежат прохладной цветовой гамме, следственно, их необходимо воздавать теплыми тонами - желтоватым, оранжевым, которые чаще только выступают в роли аккордных нот.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях