Фальш-камин в интерьере. Отбор материала, готовые модели, декор - 5

Фальш-камин в интерьере. Отбор материала, готовые модели, декор - 5

Обрамлением для электрокамина часто служат древесные порталы - респектабельные а также никогда никак не выходящие из моды, однако достаточно недешевые

Тогда электрокамин встроен в нишу, облицованную ласковой глиняной плиткой

Декор каминной зоны

Фальш-камин станет защищать в вашем доме никак не так - он будет частью интерьера только помещения, потому нуждается в соответственном декоре. Чем накрахмалить ваш семейный очаг, пусть а также ненатуральный? Правда практически чем угодно - тут раскрывается умопомрачительный простор для воплощения выдумок!

Особенного интереса заслуживает полочка над фальш-камином - это безупречное местечко для демонстрации своей коллекции, прекрасной вазы, статуэток, каминных часов, книжек, комнатных цветов либо сувениров. Брезгать таковым видным помещением никак не стоит ни в коем случае, а что если полочка очень узенькая либо просто отсутствует - что ж, стену над фальш-камином разрешено взять в долг прекрасной картиной либо привесить телевизионную панель.

В этой торжественной гостиной портал фальш-камина стал единственным украшением лаконичной белоснежной стенки. Сам он украшен лишь 3-мя схожими вазами на полке а также резным порталом

Очередной совсем модный прием декора фальш-камина - свечки. Конкретно они принесут активный огонек в «ненастоящий» очаг. Свечки в прекрасных подсвечниках либо элементарно на великом блюде разрешено определить не столько на полку пред либо над камином, только а также в нишу топки, что даст источнику еще большее схожесть с реальным.

Кстати, урна с цветами либо скульптура также полностью имеют все шансы взять в долг близкое пространство в топке - липовый камин дозволит все, естественно, ежели это местечко теснее никак не занято электрическим источником для подогрева.

Чтобы начинать поближе к природе а также доставить в терем запах свежей древесины, можжевельника либо сосны, позволительно уложить в топке фальш-камина обыденные поленья прекрасной стопкой. А также выглядит прекрасно, а также смотрятся они тут совсем уместно. А что если вместить поленья на железную сетку а также засветить фонарь исподнизу красно-желтым светом, то имитация реального источника окажется фактически безупречной.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях