Обивка мебели в Москве – новая жизнь старой мебели

Присутствие мягкой мебели в доме делает его уютным, теплым и гостеприимным. Но как быть, если мягкая мебель, такая удобная и любимая и еще вполне исправная, потеряла свой внешний вид? Решение простое - мастера нашей компании предлагают такую услугу, как обивка мебели в Москве.

Не нужно расстраиваться из-за потускневших красок обивки любимых кресел и диванов, ругать детей за неаккуратное обращение и пролитый сок на софу. Нет необходимости пристраивать к знакомым домашнее животное из-за того, что оно приладилось царапать или грызть углы мягкого гарнитура. Мастера нашей компании без труда исправят все повреждения и продлят жизнь Вашей мебели. При необходимости выполняются следующие виды работ:

- обивка мебели на дому;

- обивка мебели с вывозом;

- замена поврежденного поролона;

- перетяжка диванов;

- замена продавленных мест;

- обивка стульев любого вида и формы.

Чтобы не вывозить мебель из дома, не тратить время и силы на погрузку и перевозку, мастера из нашей фирмы проведут работы на дому. В такой услуге есть несколько преимуществ. Например, заказчик сможет наблюдать за ходом работ и вносить свои предложения и коррективы при необходимости. Вам обязательно понравятся профессиональные навыки и мастерство наших сотрудников.

Любой специалист скажет, что обивку мебели лучше доверять профессионалам. Опыт, навыки, знания различных приемов и особенностей замены обивки превратят старую изношенную мебель в элитный и модный гарнитур. Обратившись к нашем мастерам по обивке мебели вМоскве, Вы получаете множество преимуществ:

- интерьер преобразиться без замены мебели и без особых усилий;

- возможность выбрать понравившуюся обивку из разнообразия фактур и цветов;

- возможность продлить жизнь мебели на много лет, благодаря использованию качественных материалов;

- все работы проводятся по доступным ценам.

Мы используем уникальные современные материалы для обивки, которые не требуют в последствии специальной хим.чистки. Мягкую мебель можно будет чистить обычными универсальными моющими средствами.

Обивка мебели в Москве нашими мастерами будет проведена за весьма умеренную цену. Такая услуга станет не обременительной для семейного бюджета. Получить практически новую мебель, преобразить интерьер в квартире с минимальными затратами, меняя старую потертую обивку на новую, качественную и современную – все это возможно с нами.

Посидеть вечером в любимом мягком кресле после сложного и длинного дня с чашкой чая, с вышиванием или вязанием в руках – это то, что порой просто необходимо для отдыха и восстановления сил.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях