Как выстроить беседку своими руками - 5

Как выстроить беседку своими руками - 5

В качестве полового покрытия, тем паче, ежели предполагается внедрение беседки на протяжении долгого срока, стоит соорудить линолиум (для основания заместо половой дощечки применяйте ДСП, до пропитанное олифой с следующей просушкой), ламинат либо ковролин.

Подготовьте оконные просветы в стенках, крепления для подоконников а также ригелей над окном, вставьте оконные рамы с следующим запениванием щелей монтажной пеной а также перекрытием их древесными (пластмассовыми) наличниками.

Потолок отделывается вагонкой, рейкой либо оштукатуривается. Подешевле а также скорее только употреблять для потолка декоративные панели из пенополистирола.

Ежели предполагается набивка электрики, похлопочите о разводке электрокабеля по истока отделочных работ, соблюдая все меры осторожности - проложите кабель в особом гофрошланге, обезопасив древесную беседку от вероятного возгорания при маленьком замыкании в проводке. Установите закладные для электророзеток а также выключателей, подготовьте гнезда для светильников.

Беседка с мангалом либо камином

В беседку позволительно определить печь, при хотении. Творение камина наиболее трудное, мангал уладить мало легче, в особенности принципиально намереваться приспособление печи заблаговременно, еще на стадии фундаментных работ - печь востребует свой, независящий фундамент.

© Абдюжанов Рустам, умышленно для рмнт.ру

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях