Электромонтажные работы в квартире

Компания «Электрика Москвы» работает в сфере электромонтажных работ любой сложности в Москве и области. Проекты могут быть любой сложности, от офисов и квартир до супермаркетов и моллов. Мы предоставляем комплекcный пакет услуг - электрификация, заземление, установка и прокладка кабелей, монтаж электропроводки, обслуживание.

Более 9 лет на рынке позволили нам стать настоящими профессионалами в области электромонтажных работ и заполучить несметное количество положительных рекомендаций и отзывов от наших клиентов, которыми являются владельцы частной недвижимости или крупных организаций.

Безопасность и качество выполненных работ - наши главные преимущества. Нормативные акты и регламенты исполняются неукоснительно, от установки розеток до заземления. Мы располагаем полным комплектом лицензий и допусков к электромонтажу в Москве. Все наши сотрудники являются профильными специалистами и также проходят подготовку под высокий уровень исполнения задач нашей компании.
Если Вам необходимы электромонтажные работы в квартире, в офисном помещении, на даче или на предприятии - компания "Электрика Москвы" это правильный выбор.

Стоимость электромонтажных работ

Стоимость услуг нашей компании весьма сильно отличаются в меньшую сторону в сравнении с конкурентами. Оставив заявку на сайте или обратившись к нашим специалистам, Вы можете сами в этом убедиться. Каждый проект требует индивидуального подхода, поэтому нельзя предоставить строго фиксированный прайс.

Некоторые принципы осмечивания, которые помогут Вам сориентироваться :

  • Размер помещения. Здесь все логично, чем больше размер, тем больше времени и материала потребуется
  • Тип помещения. В деревянном доме, квартире с кирпичными стенами или из бетона или в доме из пеноблоков - везде применяется разная по стоимости методика работы и монтажа электрики.
  • Объем работ. Электрификация всего помещения будет стоить дороже, услуги электрика по установке нескольких розеток или подключения различных систем.
  • Наличие каналов под установку проводки. При отсутствии технологических отверстий между помещениями стоимость работ существенно возрастает.
  • Сложность объекта. Высотные здания требуют больше материала и других методов исполнения работ, что сказывается на окончательной стоимости.

Компания "Электрика Москвы" работает с любыми помещениями и объектами любого вида и сложности.

Будем рады ответить на Ваши вопросы о наших услугах и также выслать специалиста в пределах Москвы и МО.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях