Навесные вентилируемые фасады

Придать фасаду строения красивый, современный вид, организовать внутри помещений необходимый комфорт и уют помогают декоративные и вместе с тем практичные конструкции, такие как навесные вентилируемые фасады (НВФ). НВФ - это современный и очень распространенный вид облицовки здания, который сводит к минимуму потери тепла зимой благодаря качественному утеплителю и снижает термическую нагрузку летом за счет продуманной, естественной системы вентиляции. В развитых европейских странах, монтаж вентилируемых фасадов является весьма востребованным видом услуги. Эта технология стала широко использоваться и у нас. Навесные вентилируемые фасады позволяют удачно скрыть внешние дефекты и неровности здания, защитить его от неблагоприятных факторов влияния окружающей среды: сильного дождя, ветра, холода и т.д.

Монтаж вентилируемых фасадов – наилучшее решение, принимаемое для продления срока службы здания. Прочная, надежная конструкция НВФ, успешно выдержала испытание даже в условиях сурового климата. Навесные вентилируемые фасады отвечают всем нормам экологической безопасности, просты в обслуживании, а потому не требуют особых финансовых вложений в процессе эксплуатации. Они хорошо поглощают шум и актуальны для жилых районов, находящихся вблизи аэропорта, железной дороги или автомагистрали с интенсивным движением транспорта.

Преимущественные характеристики навесного вентилируемого фасада:
1. Возможность установки фасада в любое время года: заказчики могут рассчитывать на проведение монтажных работ даже в условиях непогоды.
2. Более сокращенные сроки строительства здания за счет быстрого и удобного монтажа вентилируемой конструкции.
3. Великолепный дизайн, идеально скрывающий все внешние недостатки здания. Их устранение обычным способом  обойдется собственнику значительно дороже.
4. Обеспечение полноценной защиты здания от влаги (конденсата, дождя, талой воды), которая способствует разрушению стен.
5. Пожарная безопасность: в навесную конструкцию включают несгораемые или трудносгораемые материалы.
6. Использование разнообразных облицовочных материалов:  композитных панелей, керамического гранита, натурального камня и т.д..  
7. Эффективная защита здания от молний. НВФ служит своеобразным экраном отражающим разряды молний, а значит, предотвращает выход из строя всевозможной электротехники.
8. Простая процедура ремонта и демонтажа.
На основании выше перечисленных характеристик, ультрасовременная и высокотехнологичная конструкция вентилируемых фасадов, однозначно придаст стенам здания еще большую прочность, стильность и долговечность.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях