Ремонт квартир в Лобне: модная отделка потолка

Современные технологии отделки и ремонта квартир диктуют свои законы. Все больше людей начинают понимать, что использование качественных отделочных материалов - это залог того, что как минимум ближайшие лет десять, квартира не будет нуждаться в проведении нового ремонта.

Особое место уделяется потолкам. Если раньше было достаточно просто побелить потолок и выбрать красивую люстру, то сегодня в моде совсем другие тенденции и подходы. Ремонт квартир в Лобне, осуществляемый специалистами высокой квалификации, проводится с учетом пожеланий заказчика и с применением надежных материалов, которые смогут прослужить многие годы, не теряя при этом свой внешний вид.

Какие потолки в моде

Выбирая дизайн будущего интерьера своей квартиры, хозяева выбирают между следующими видами потолков:

  • натяжные;
  • подвесные;
  • многоуровневые;
  • модульные;
  • классические.

У каждого из этих видов есть как свои преимущества, так и недостатки. Кроме того, тот или иной тип отделки будет смотреться гармонично только в комплексе, когда вся отделка жилья выполнена в едином стиле. Впрочем, классические белые потолки смотрятся хорошо практически в любом интерьере, но, чтобы добиться такого совершенства, нужно вложить не мало сил и средств.

Преимущества различных типов отделки потолка

Практически все вышеперечисленные варианты позволяют скрыть неровности основания. Однако, есть и специфические "плюсы". Так, натяжной потолок является наиболее распространенным из-за своей надежности и экологичности. Материал легко поддается уборке, его достаточно время от времени протирать влажной тряпкой. К тому же, ткань легко удерживает в себе влагу в том случае, если соседи сверху забыли выключить воду и затопили вас.

Подвесной, многоуровневый и модульный варианты отличаются тем, что позволяют реализовать разные дизайнерские замыслы. С их помощью можно разбить пространство на зоны, что давно уже взяли на вооружение хозяева квартир-студий. В такие потолки можно установить головное и вспомогательное освещение в виде люстр и светильников точечного света. Также им можно придавать сложную форму, отделяя зоны пространства друг от друга.

Классический белый потолок обойдется, наверное, дешевле всего. Достаточно только нанести слой штукатурки для выравнивания и покрасить его акриловой краской в несколько слоев. Недостаток лишь в том, что со временем такое покрытие начинает трескаться и осыпаться.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях