Преимущества итальянской мебели

Мебель из Италии экспортируется во все страны мира. Она пользуется огромнейшим спросом в Китае, Европе, Америке и нашем отечестве. Причины популярности мебели, созданной на Апеннинском полуострове, состоят в том, что она красива и качественна. В Италии власти поддерживают мебельные компании, давая им возможность развиваться и приносить государству доход. Подобная помощь позволяет мебельщикам идти в ногу со временем и закупать для производства лучшее современное оборудование.


Главное, чем покоряет сердца миллионов людей мебель из Италии - то, что она производится из натурального дерева и кожи, если речь идет об обивке кресел или диванов. Приобретя продукцию апеннинских мастеров, можно быть уверенным, что она прослужит много десятилетий, радуя красотой и удобством в использовании.

Спальни, кабинеты и кухни из Италии с течением времени не выходят из моды. Они превосходят аналогичный товар из других государств своей красотой и долговечностью. Как показали опыты, итальянскую мебель любой человек даже с завязанными глазами сможет отличить от остальной.

Мастера тщательно хранят секреты производства, доставшиеся им от предков. Вот почему итальянскую мебель не удается подделать никому. Даже у предприимчивых китайцев, неоднократно предпринимавших такие попытки, это не получилось.

Большим плюсом мебели, произведенной на Апеннинском полуострове, является то, что она мало чем отличается от тех роскошных предметов обстановки, которыми когда-то пользовались короли и принцы. Купив произведенные в Италии столы, кресла или шкафы, можно внести в свое жилье частичку роскоши прежних веков. К слову, мебель такого рода продается не только в комплектах. В специализированных магазинах есть и отдельные предметы обстановки, которые можно доукомплектовывать по мере возможности, комбинируя их так, как душе угодно.

Вот уже много веков подряд итальянская мебель является образчиком красоты. Отличительные ее особенности – необычные позолоченные украшения, выполняющаяся вручную фигурная резьба, изображения божеств и ножки, выполненные в виде лап животных. Мебель, созданная в Италии – не просто предмет обстановки, а настоящее украшение интерьера. Несмотря на высокий уровень конкуренции, товары, создаваемые на Апеннинском полуострове, остаются популярными. И хоть они стоят не копейки, люди предпочитают не экономить на качестве и охотно приобретают продукцию, созданную итальянскими мастерами.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях