Фальш-камин в интерьере. Отбор материала, готовые модели, декор - 4

Фальш-камин в интерьере. Отбор материала, готовые модели, декор - 4

если камин сооружается на месте, к примеру, из гипсокартона либо кирпича, то без отделки никак не встать. С этой целью чаще только употребляются последующие технологии а также материалы:

Цвет. Самый-самый обычной а также недорогой метод обустроить фальш-камин фактически из хоть какого материала. Лишь никак не пренебрегайте, что пред покраской, к примеру, кирпичной кладки, нужно кропотливо трахнуть все щели а также выровнять поверхность. Ненатуральный гранит. Хороший вариант для совершенной имитации реального источника, кой постоянно выглядит пышно а также прекрасно. Укладывается на особый плиточный клей либо водянистые гвозди. Облицовка бревном либо панелями а также молдингами из МДФ. Готовые бруски, резные подробности а также полуколонны разрешено пришить на базу столярным клеем. Плитка. Глазурованная, неглазурованная, керамогранит - все эти виды плитки разрешено удачно употреблять для отделки фальш-камина. Укладывается плитка сообразно обыкновенной технологии, вот лишь база для нее обязана существовать довольно крепкой, картон, конечно, никак не подойдет. Изразцы. Имеют все шансы употребляться лишь для отделки фальш-каминов, вполне имитирующих истинные, потому что владеют приличным весом а также нуждаются в массивной а также надежной базе, к примеру, крепкой древесине либо кирпичной кладке. Картина на самоклеющейся базе. Прекрасно а также солидно, однако если укладки на гипсокартон непременно следует особо прошпаклевать базу. Мрамор а также камень. Очередной довольно ценный а также тяжкий материал, если отделки фальш-камина никак не очень известен, чаще всего используется для декорации реальных семейных источников. Декоративная штукатурка. Обычный а также дешевый метод довести по достоинства фальш-камин из гипсокартона.

Часто готовая модель электрокамина никак не просит безличный доборной отделки. А разрешено ах так тогда купить плоскую модель а также элементарно вмуровать в стену. Естественно, превосходнее это работать на этапе проведения починки

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях