ИмпортСнаб поставит в РФ лучшие системы электрообогрева бренда Pentair

В сегменте рынка промышленного обогревающего оборудования лидирующие позиции занимает компания Pentair Thermal Management. Многие российские потребители знают системы электрообогрева и иную продукцию заграничного брендового производителя уже очень давно. Просто раньше компания называлась несколько по иному - Tyco Thermal Controls. Новый бренд не так сильно раскручен, как старый, который помнят несколько поколений представителей бизнеса.

Сколько раз было в практике менеджеров компании ImportSnab, при упоминании старого названия брендового производителя их предложение о покупке прерывались словами: «Да, мы возьмем это оборудование. Эту фирму знаем, производитель имеет безупречную репутацию».

«ИмпортСнаб» поставляет буквально все из широкого ассортимента данного бренда, представленного на сайте http://www.tycothermal.com/. Цены на импортное оборудование не завышаются, они доступны для каждого. Значительное место в ассортименте продукции занимают огнестойкие кабели, их функциональные свойства востребованы во многих производственных сферах. Pyrotenax отличает наличие качественной минеральной изоляции.

Через ImportSnab Pentair поставляет в РФ системы промышленного обогрева разнообразной направленности. Компанией используется опыт Raychem, Digitrace и др. При решении любой из поставленных задач специалисты фирмы стараются предложить что-то инновационное всесторонне протестированное и проработанное, дарящее новые функциональные возможности.

В качестве примеров можно привести системы защиты от воздействия зимних холодов, приборы регулирования технологической температуры, особенные специальные продукты и пр. Убрать снег и лед с дорог и лестниц, из водостока и иных мест позволяют системы защиты от воздействия зимних холодов Raychem и Pyrotenax.

Isopad – это производство специальных продуктов, которых так недостает российским потребителям: греющих лент, нагревателей бочек и пр.

Raychem – это не только устройства защиты ото льда и снега, но и схемы, при помощи которых осуществляется электрообогрев полов. Это экономично и дарит комфорт.

Pyrotenax – это выпуск первичных преобразователей температуры, датчиков в виде термопар и терморезисторов, позволяющих наладить качественный контроль температуры в различных технологических процессах.

Через «ИмпортСнаб» производителю можно оформить специальный заказ. Получится быстрее и результативнее, чем каким-либо иным путем. Все дело в прямых и давних контактах. Об ImportSnab сложилось позитивное мнение, по этой причине российскому поставщику импортного промышленного оборудования практически всегда идут навстречу. Менеджеры Pentair знают, если попросили о чем-то от «ИмпортСнаба», нужно уважить.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях