Популярные виды страхования

Страховочный бизнес является довольно развитым в наше время, так как охватывает много сфер деятельности своих клиентов. Они касаются работы, повседневной жизни, развлечений, жизни и здоровья, а также множества других областей. Иными словами, при желании, застраховать можно практически все, главное только подобрать соответствующую организацию, которая бы взялась за это дело. Но, не смотря на столь широкое разнообразие, можно выделить всего несколько самых популярных направлений.

Страхование недвижимости

Недвижимость, как и все в этом мире, не является вечной, но при этом стоит весьма немалые суммы денег, особенно, в крупных городах. Ее потеря будет нежелательна на любом этапе владения, так что страхование строящегося жилья, готовых домов и квартир, офисов и другой коммерческой недвижимости занимает одно из первых мест в рейтингах компаний. Это не удивительно, так как ошибки при проектировке, усадка земли, бракованные строительные материалы являются далеко не единственными причинами поломок и разрушения. Страховка помогает получить финансовую поддержку, в случае происшествий, предусмотренных контрактом.

Автомобили

Автомобильная страховка считается обязательной, поэтому, практически все автомобилисты пользуются такими услугами. Машины считаются одним из самых опасных видов транспорта, так как происходит довольно большое количество аварий. Получение выплат помогает решить финансовые проблемы с ремонтом, так как контракт покрывает полную или частичную стоимость замены деталей и оплату работы мастеров. Стоимость определяется годом изготовления автомобиля и его ценой на рынке. Существует большое количество нюансов в данном вопросе, так что по каждому отдельному случаю составляют индивидуальный контракт.

Жизнь и здоровье

Добровольное страхование жизни и здоровья человека очень популярно среди людей, которые занимаются опасной работой или же участвуют в экстремальных развлечениях. Здесь сумма зависит от фактора риска, которому подвергается человек, так как чем он больше, тем меньшую сумму можно получить. При страховании жизни, выплаты получают родственники или члены семьи, что вписаны в контракте. Если же при страховке здоровья человек получил какие-либо серьезные травмы, то все выдается ему на лечение. Сумма прописывается по каждому пункту, так что при составлении контракта нужно быть предельно внимательным и учесть все его особенности, чтобы потом не остаться ни с чем.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях