Современные окна на примере Veka

Пластиковые окна все больше вытесняют с рынка деревянные. Теплоизоляция, защита от посторонних звуков, невосприимчивость к атмосферным воздействиям – владельцы новых конструкций уже успели оценить эти характеристики. Но модные тенденции касаются и рынка пластиковых окон. Рассмотреть особенности современной конструкции можно на примере Veka. Ведь большая часть продаж – изделия этой фирмы.

Окна нового поколения – это широкий ассортимент форм и оттенков. Квадратными и прямоугольными изделиями рынок уже не ограничен. Есть арки, трапеции и различный оригинальный дизайн. Стеклопакеты можно заказать тонированные, зеркальные или матовые. Разных цветов бывают и шпроссы. Поэтому сегодня можно подобрать пластиковое окно, которое гармонично впишется в интерьер.

Современные окна качественнее своих «предков». Конечно, это не касается фирм-однодневок, которые стремятся сбить с покупателя как можно больше денег. Поэтому стоит обращаться к проверенным производителям. В компании Veka, к примеру, используют только отборный материал для производства окон. Также приятно дополняют картину современные технологии и контроль качества.

Главный завод – в городе Зенденхорст. Но все технические и экологические стандарты, предъявляемые главной фирмой, соблюдают и на остальных производственных предприятиях. Единый стандарт – одна из основ деловой философии компании.

Производители, которые дорожат своим имиджем, регулярно тестируют производимую продукцию. Как раз это можно сказать о Veka. Сырье, профили, готовые конструкции – все это проходит проверку. Принцип постоянного контроля – один из приоритетов деятельности фирмы.

Также стоит обратить внимание на сертификаты. Ученые подтверждают, что профиль относится к экологически чистому продукту высокого качества. Сертифицирован товар по системе DIN ISO, RAL, Росстандарт. Любопытно, что современные компании осознают свою ответственность за окружающую среду. Например, у Veka есть завод, где перерабатывают производственные отходы и конструкции, отслужившие свой срок.

Дополнительное оснащение к окнам сегодня не менее востребовано. Подоконники, расширители, соединители, противомоскитные сетки – чего только нет! Можно настежь распахнуть окно и не беспокоиться о назойливых насекомых. Москитная сетка не портит дизайн и защищает комнаты от «гостей».

Информация с http://www.veka.ru/.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях