Производство и продажа наплавляемых кровельных материалов

Сегодня в строительстве широко используются наплавляемые кровельные материалы, которым отдает предпочтение большинство покупателей. Сфера их применения достаточно широка. Их применяют:

  1. Для покрытий жилых и офисных строений.
  2. В качестве гидроизоляционного материала в подземных структурах (тоннелях, гаражах).
  3. В строительстве бассейнов и морских каналов.
  4. С целью утепления крыш.

Наплавляемая кровля

Преимущества наплавляемой кровли

Такой материал смог завоевать симпатии покупателей, во многом благодаря своим отличным характеристикам.

  • Наплавляемая кровля подходит даже для самых оригинальных крыш, имеющих нестандартную форму.
  • Она отличается небольшим весом, что снижает нагрузку на несущие конструкции.
  • Не вызывают сомнений ее гидроизоляционные свойства. Такая кровля отлично справляется не только с атмосферными осадками, но и препятствует проникновению излишнего шума в здание.
  • Материал прост в уходе. Не требует дополнительного обслуживания, долго сохраняет презентабельный вид.

Вы еще сомневаетесь: стоит ли это покрытие купить? Наплавляемая кровля, цена на которую считается вполне приемлемой, обладает и другими достоинствами. Это огнеустойчивый материал, поэтому он удовлетворяет всем требованиям пожарной безопасности. Стоит отметить и его экологичность, поэтому он не вызывает никаких негативных последствий.

Для строительных компаний, производящих работы по устройству кровли своими силами или с помощью подрядных организаций выгодно приобретать наплавляемую кровлю напрямую у завода-производителя. Сейчас многие заводы имеют собственные сайты, где можно за несколько минут создать заявку как в обычном интернет-магазине. Отличный вариант - самарский завод "Мягкая кровля", на сайте которого представлены все разновидности данного кровельного материала. http://mkrovlya.ru/products/catalog/naplavlyaemye_krovelnye_materialy/ Вас обрадует ассортимент и привлекательные цены.

Виды наплавляемых кровельных покрытий

Завод наплавляемой кровли предлагает несколько разновидностей этого строительного материала. Все они обладают отличными характеристиками и выполняют возложенные на них функции.

В ассортименте заводского сайта вы можете увидеть следющие наплавляемые кровли:

  • Армокров. Востребованный на сегодняшний день материал. Для его наплавления используется пропановая горелка. Основу его составляют стеклохолст, полотно из полиэфира, для создания каркаса используется стеклоткань. К слову, армокров – аналог стеклоизола, поэтому он не боится морозов и огня, а срок его эксплуатации может достигать 29 лет.
  • Пергамин. Это гибкий картон. Для придания влагонепроницаемых свойств его пропитывают нефтяным битумом. Он является отличным пароизолятором, так как хорошо впитывает влагу. Этот материал прост в монтаже. А еще он универсален, для укладки могут использоваться любые мастики. Если вас интересует пергамин кровельный, купить его всегда можно на сайте mkrovlya.ru.
  • Рубемаст. Один из экономичных материалов: стоит недорого, а прослужить может до 15 лет. Состоит из стеклохолста, покрытого битумом. Снизу находится тонкая пленка, которая обладает свойством плавиться при нагревании. Незаменим для гидроизоляции сооружений. Укладывать его можно с помощью мастик или используя горелку для нагревания.

Все эти материалы не только защитят ваш дом от шума и влаги, но и придадут ему симпатичный вид.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях