Кабинет руководителя Boss (Босс)

С кабинета руководителя начинается часто восприятие офиса, заключение контрактов. Большинство деловых партнёров проходят сначала именно в кабинет руководителя. Неудивительно, что именно к нему предъявляются по оформлению и стилистике самые высокие требования. И кабинет руководителя Boss (Босс) им не менее традиционно отвечает. Он покрыт антибликовым термоустойчивым ламинатом. На всех тумбах присутствуют центральные замки, благодаря которым можно быть совершенно спокойным за сохранность собственного имущества. Толщина каркасов составляет 1,8 сантиметров, что более чем достаточно для придания конструкции устойчивого положения.

Отдельно нужно уточнить, что комплектация доступна в различных цветовых решениях. Палисандр подходит для солидного офиса, он демонстрирует уверенность в себе, положение на рынке и серьёзные намерения. А вот гораздо более яркая ольха подойдёт, как мебель в кабинет руководителя, если тот довольно молод и если у компании аналогичный коллектив. Они великолепно станут друг другу соответствовать! Для офиса в стиле минимализм, хай-тек или же просто для демонстрации подчёркнутой агрессивности можно выбрать венге.

Если хочется что-то довольно спокойное или же просто нейтральное, можно приобрести титановый вариант. Подобная мебель также великолепно вписывается в хай-тековское оформление помещений, подходит для футуристических решений. Кроме того, такая мебель станет очень гармонично смотреться в деловом центре, например, сделанном преимущественно из стекла и металла.

Орех Вирджиния радует традиционной теплотой дерева. Линейка в такой цветовой гамме очень хорошо подойдёт компаниям, которые ратуют за натуральность компонентов в продукции или же хотят подчеркнуть традиционные ценности. Орех Рафаэлло чем-то похож на предыдущий вариант, но при этом он гораздо теплее, подойдёт коллективу со зрелым начальником.

Оригинальным вариантом в плане цвета может показаться пенсильванская вишня. Светлый венге же сделает кабинет визуально легче, но, в целом, цветовая гамма постоянно расширяется. У неё появляются новые, дополнительные и весьма оригинальные оттенки. В комплекте на выбор есть несколько разных столешниц и опор для столов. Благодаря такому разнообразию можно скомпоновать разные варианты, благодаря чему создаётся совершенно уникальный внешний вид кабинета.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях