Керамогранит

Каждый человек стремится превратить свой дом в уютное и комфортабельное место. Конечно, все должно отражать изысканный вкус владельца, но при этом отличаться практичностью и высоким качеством. Во время ремонта необходимо учесть множество деталей и нюансов. Ведь это очень трудоемкая и дорогостоящая процедура и именно поэтому проводить ее раз в несколько лет, слишком нерационально и хлопотно. Полу в квартире необходимо уделять особенное внимание. Не стоит забывать о том, что он испытывают ежедневные, колоссальные нагрузки. Поэтому к отделке пола целесообразно подходить с максимальной ответственностью.

Керамическая плитка Фореста Керама Марацци станет прекрасной альтернативой ламинату или даже паркету. Полы из ламината, разумеется, не самые качественные, а за паркетом нужно постоянно следить и тщательно поддерживать «товарный» вид. Тогда как керамогранит очень легко мыть, уход за таким полом не вызывает никаких затруднений и осложнений. При этом благодаря своему безупречному внешнему виду он с легкостью составит конкуренцию любым аналогам. Это действительно роскошный пол, позволяющий реализовывать невероятные дизайнерские фантазии и смелые, креативные идеи в интерьере.

Помимо красоты такой пол отличается уникальными эксплуатационными свойствами. Он настолько прочен и долговечен, что используется не только для внутренней отделки помещения, но и для облицовки фасада. Абсолютная устойчивость к механическим повреждениям, к царапинам, стойкость к высокой влажности и резким перепадам температур, ударная прочность – все это лишь некоторые достоинства данного материала.

Керамогранит используется как в жилых квартирах и домах, так и в торговых центрах, в аэропортах, на вокзалах, автомойках, ресторанах и других помещениях с высокой проходимостью людей. Керамогранит используется не только для отделки пола, его также применяют для облицовки ванной комнаты и других стен в квартире. Сложно подобрать более практичный и красивый материал. Материал «под дерево» органично впишется в классический или любой другой интерьер. Внешне он практически не отличается от настоящего дорогостоящего паркета. А плюсы от использования такого покрытия самоочевидны. Экологически чистый и стильный пол прослужит долгие десятилетия, не теряя при этом своего замечательного первоначального внешнего вида.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях