Продажа пеноблоков от производителя АП Блок

Продажа пеноблоков от производителя - www.apblok.ruНа российском рынке предлагается большое количество строительных материалов для возведения зданий и построек различного назначения. Наряду с традиционными материалами, зарекомендовавшими себя на протяжении долгих лет, такими как кирпич и древесина, все большей популярностью пользуются пеноблоки. Это уникальный в своем роде материал, обладающий рядом достоинств и преимуществ перед другими стройматериалами.

Производственная компания АП Блок предлагает такую продукцию. Эффективная продажа пеноблоков осуществляется с учетом требований потребителей по конкурентной стоимости. Мы предлагаем отличные условия на стройматериалы высокого качества.

Чем интересен пеноблок? Этот материал изготавливается на основе бетонной смеси с добавлением вспененного материала, который придает ему высокую пористость и легкость без ущерба качеству и прочности. По большинству технических характеристик пеноблок не уступает кирпичу, при этом обладает высокими теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами, экологически безопасен и дешевле стоит.

Эффективная продажа пеноблоков в Москве и Московской области позволяет нашей компании обеспечивать необходимым объемом строительных материалов многих потребителей. Партнеры и клиенты АП Блок получают выгодные условия на покупки, в том числе быструю доставку по области, а также техническую поддержку специалистов.

Основные достоинства пеноблоков

  • Высокая теплоизоляция.
  • Экологически безопасный материал.
  • Устойчивость к воздействиям высоких температур и пламени.
  • Отличное подавление шумов.
  • Долгий срок службы.
  • Однородная пористая структура.
  • «Дышащий» материал – обладает высокой паропроницаемостью.
  • Возможность изготовления материалов различной плотности.

Компания АП Блок осуществляет продажу пеноблоков, цена на которые является оптимальной для потребителей столицы и Московской области. Расценки варьируются в зависимости от марки, типоразмеров и плотности материала, а также объема поставок. Мы предлагаем отличные условия и скидки для постоянных и крупнооптовых покупателей.

Эффективная продажа пеноблоков, цена и качество которых соответствует требованиям заказчиков, позволяет нашей компании быть лидером на рынке Москвы. По вопросам поставок строительных материалов стоит обратиться к менеджерам АП Блок, мы предоставим необходимую информацию и консультирование по телефону и в офисе компании.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях