Как построить дом под ключ в Крыму

Крым был всегда желанным местом для отдыха. Многие люди мечтают иметь собственное жильё в Крыму, особенно, на его черноморском побережье. Если внимательно изучить рынок недвижимости на крымском полуострове, то станет понятно, что построить дом значительно дешевле, чем купить его на вторичном или первичном рынке.
И здесь сразу встаёт вопрос из чего строить и как это делать. Технологий строительства на сегодняшний день хватает. Цены на строительство домов в Крыму и Севастополе, несомненно, зависят напрямую от строительной технологии. Наиболее доступной по цене и качеству, является канадская технология. Каркасные дома из сип-панелей строятся быстро, легко отделываются и не требуют массивных фундаментов.
Следующей по популярности в Крыму, является технология строительства домов из ракушняка. Этот камень добывается в крымских карьерах и пятьдесят процентов всего жилого фонда на полуострове построено именно из него. Дом из ракушняка получаются тёплыми, и строить его можно, как в камень, так и в пол камня. Также, достаточно широко распространено строительство зданий из газобетона и термоблока.
Что касается способа строительства, то здесь вариантов немного. Можно построить дом самостоятельно. Но для этого надо иметь не только очень много свободного времени, но и минимум двух помощников. Самый оптимальный вариант строительства – это заключение договора подряда с надёжным и проверенным застройщиком. Надёжный застройщик – это компания по строительству домов в Крыму, которая всегда выполняет свои обязательства и которой есть что показать, включая положительные отзывы благодарных клиентов.
Выбирать застройщика следует не только по максимально выгодному ценовому предложению. Следует также обращать внимание на такие факторы, как гарантия строительства, сроки строительства и предоставление максимально детальной и прозрачной сметы. Опираясь на всё, выше изложенное, можно построить качественный дом в Крыму под ключ, недорого и в кратчайшие сроки.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях