Подвесные потолочные системы со звукопоглощающей способностью от компании «Экоакустика»

Высокий уровень акустического комфорта, многообразие дизайна, простой монтаж – всеми этими качествами обладают потолочные системы от бренда «Ecophon» (Швеция). В России официальным представителем бренда является компания «Экоакустика».

Отличные акустические свойства и разнообразие дизайна

Потолки «Ecophon» создают особую атмосферу в любом помещении, будь это частный дом или офисный центр. А благодаря использованию в производстве современных технологий и многообразию дизайнерских решений потолочные системы способны внести в интерьер новые краски и оригинальный стиль.

Бренд предлагает широкую линейку моделей, обладающих рядом качественных характеристик:

  • эффективное поглощение звуков;
  • экологичность используемых материалов;
  • простой монтаж и длительный срок эксплуатации.

Но особенно системы Ecophon ценятся за высокие акустические качества. Это эффективное решение для установки в помещениях, где требуется создать комфортную звуковую атмосферу (для достижения максимального эффекта бренд предлагает и стеновые панели).

Системы целесообразно применять в следующих помещениях:

  • кинотеатры и учебные классы;
  • библиотеки и конференц-залы;
  • лектории и театры;
  • офисные комплексы и концертные залы.

Подробнее о потолках Экофон можно узнать на web-сайте официального представителя бренда, компании «Экоакустика»: http://www.ecoacoustica.ru. Здесь же можно ознакомиться с широкой линейкой потолков и подобрать наиболее оптимальный вариант для интерьера.

Потолочные системы «Байкал» – простой монтаж и доступная цена

Одно из самых востребованных решений, предлагаемых компанией «Экоакустика» – это подвесные потолочные системы «Байкал», аналог панелей с акустическими свойствами Ecophon Alaid.

Подвесные потолки в последнее время получили самое широкое распространение. Помимо высоких эстетических качеств они обладают рядом других преимуществ. В частности, потолки «Байкал» отличает:

  • отличная звукопоглощающая способность;
  • простой монтаж и демонтаж;
  • высокий уровень светоотражения и влагостойкости;
  • доступная стоимость.

Подвесные системы «Байкал» устанавливаются в офисах и административных объектах, медицинских учреждениях и детских садах, поликлиниках и торговых центрах. Панели выполнены из прочных минеральных волокон и обеспечивают в помещении акустический комфорт. Перейдя по ссылке http://www.ecoacoustica.ru/akustika/podvesnoj-potolok-bajkal.html можно получить больше информации о потолках «Байкал», а также сделать заказ на приобретение панелей и их установку.

Конструкция собирается в рекордно быстрые сроки и не требует дополнительной обработки. Плиты скрывают инженерные коммуникации (интернет-кабель, сетевые провода и т.д.). Для получения доступа к коммуникациям достаточно аккуратно снять плиту в требуемом месте и после выполнения работ поставить ее обратно. Так же просто осуществляется замена поврежденной плиты.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях