Лепнина из полиуретана

Применение лепнины многогранно, оно не ограничивается применением его в интерьере или экстерьере. Лепниной обрамляются камины, кухонные гарнитуры и мебель. Простой проход можно легко превратить в некий портал, а из проема сделать арку. Если индивидуально подходить к каждому интерьеру, то можно создать абсолютно уникальное и привлекательное помещение. Лепное оформление интерьера может быть разнообразным и подходить всем стилям, от классики до хай-тека.

Когда-то давно декорирование лепниной было доступно лишь зажиточным и богатым людям, и не каждый человек мог позволить себе такую роскошь. В наше время такая отделка стала более доступной. Ее можно использовать каждому, кто имеет тонкий вкус и разбирается в тонкостях декора. Лепные детали могут преобразить любое помещение в самый настоящий дворец! Наличие изящных карнизов, изысканных колонн и подпирающих арок - все это можно позволить себе благодаря лепнине из полиуретана. Владельцы частных домов сейчас уделяют много внимания не только внутреннему убранству, но и внешнему виду дома. Добавлять лепные детали можно даже после окончания строительства дома.

Детали лепнины из полиуретана используются для украшения и обрамления фасадов. Для этих целей используются самые разные декоративные элементы, для помещения их на окна, карнизы, крыши и межэтажные карнизы. Очень трудно сосчитать все элементы такого декора. Тысячи молдингов, пилястр, колонн и полуколонн, потолочных карнизов, розеток, плинтусов и так далее. Лепной декор может быть выполнен грубым мягким исполнением. Красоту декоров за долгие годы успели полюбить многие дизайнеры. Неограниченные возможности лепнины притягивают и вдохновляют мастеров, которые в итоге создают идеальные детали, подчеркивающие как классический, так и современный интерьер.

Фирмы, занимающиеся отделочной работой, зачастую используют полиуретан в качестве сырья, из-за его многочисленных плюсов. Создание элементов декора и архитектурных элементов - сложная работа, которая включает в себя опыт, мастерство, хорошее оборудование и идеальный для этого материал. Полиуретан легко окрашивается, так что если подобрать нужный цвет для детали, будет трудно отличить ее от деревянной или мраморной.

Работу по созданию лепных деталей можно доверить только профессионалам. Стоит очень ответственно подойти к выбору компании, занимающейся данной продукцией. Также, для того, чтобы в конечном итоге помещение имело нужный вид, стоит воспользоваться дизайнерскими услугами.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях