Мобильная мойка – только там, где выгодно!

Автомобиль уже давно не роскошь, а средство передвижения, доступное большинству. Современные требования к качеству жизни не позволяют относиться небрежно к материальному миру, окружающему нас, поэтому чистая машина становится ежедневной нормой, а не редким явлением, которое предваряет значимое событие.

Потребность в мойке сегодня приравнивается к заправке автомобиля топливом. Поскольку спрос определяет предложение, то конкуренция в этом сегменте рынка достаточно высокая. Важным условием успешного моечного бизнеса является правильное определение месторасположения и быстрая реакция на изменение спроса. Чтобы иметь возможность маневрировать и не упускать прибыльные земельные участки, мойка должна легко демонтироваться и перемещаться в короткие сроки.

В нашем интернет магазине  мобильные мойки  представлены в широком ассортименте. Выбирая модель необходимой мощности и функциональности, учитывайте следующие особенности.

 

Особенности мобильной мойки

Для того чтобы установка работала эффективно, важно соблюдать технические рекомендации производителя, изложенные в инструкции. Перечислим наиболее универсальные требования к успешному введению мобильных моек в работу:

1. Конструкция предназначена для неограниченного, в рамках естественного износа, количества сборок и демонтажей. Перед сменой места расположения можно воспользоваться тем фактом, что разъемные модули легко заменяются на аналогичные без потребности в ремонте системы в целом, и провести инспекцию установки на годность к дальнейшей эксплуатации.

2. Мойка должна располагаться на ровной, твердой, устойчивой поверхности. При этом нет необходимости в фундаменте, как для капительного строения.

3. Существуют базовые комплектации моек, которые могут быть дополнены вспомогательными опциями, что позволяет расширить спектр предложений для клиента и стать предпочтительными по сравнению с конкурентами. Рекомендуется укомплектовывать мойку до ее установки, чтобы не делать перерыв в работе для  внедрения дополнительных функций.

 

Преимущества мобильных моек

Очевидное преимущество не единственное! Кроме того, что все сооружение может быть оперативно демонтировано для перемещения или продажи, существует ряд других положительных характеристик мобильных моек:

- короткий подготовительный период позволяет быстрее начать работу и окупить вложенные инвестиции.

- упрощенные условия для установки мойки позволяют занять доходное место, не пригодное для стационарного сооружения.

- минимальное количество согласований в ответственных инстанциях и муниципальных органах, не нужно никаких разрешений на строительство.

 Компания Карекс предложит вам высококачественные системы, материалы и оборудование мобильных моек, что обеспечит их бесперебойную работу с высокой пропускной способностью и стабильной прибылью.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях