Капитальный ремонт под ключ

Капитальный ремонт дома или квартиры занимает совершенно особенное положение среди большого количества работ по ремонту или строительству, выделяясь среди них объемом и сложностью. Современное и комфортное жилье можно получить только в том случае, если очень внимательно и ответственно отнести к проведению такого ремонта, подбирая качественные и надежные материалы.

Поскольку капитальный ремонт является обычно мероприятием достаточно длительным и объемным, его подразделяют на несколько этапов. Начинается все с разработки дизайн проекта, в котором профессиональный дизайнер обязательно учитывает требования заказчика. После согласования проекта проводится оформление всей необходимой документации и составляется смета. Далее исполнитель и заказчик заключают между собой договор и начинаются непосредственно сами работы. Заключительным этапом капитального ремонта будет сдача готового объекта заказчику.

Качественный капитальный ремонт комнаты или квартиры под ключ в Москве может включать замену коммуникаций и сантехнического оборудования, полную перепланировку имеющегося помещения и кардинальное изменение его внешнего вида. Может быть демонтировано и установлено новое газовое или электрическое оборудование, обновлены вентиляционные ходы, трубы водопровода, канализации и отопления, электрическая проводка. Заказывать капитальный ремонт квартиры следует у людей, которые имеют высокую квалификацию и достаточный опыт работ. Впрочем, немаловажным является и просто ответственный подход исполнителя к своей работе. При поиске бригады для проведения капитального ремонта не стоит экономить, значительно лучше доверить его организациям уже проверенным и надежным.

Стоимость проведения ремонта зависит от многих факторов – квадратура помещения, необходимый объем работ, используемые материалы и технологии отделки. В качественный ремонт обычно входит частичная или полная перепланировка, установка новых коммуникационных систем, формирование поверхности пола с помощью различных материалов, укладка плитки, штукатурные и малярные работы, декорирование.

Опытные мастера могут значительно преобразить квартиру, реализовав на практике даже самые смелые задумки клиента. Согласовывается возможность проведения тех или иных работ в данном конкретном случае еще на этапе проекта, а дальше заказчику останется только ожидать, когда все описанное в проектной документации примет реальную форму. 

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях