Коллекция Марвел Про от Атлас Конкорд

Одной из лучших коллекций итальянского керамогранита является Marvel Pro от фабрики Atlas Concord. Итальянская фабрика Атлас Конкорд предлагает просто огромный выбор продукции, которая может угодить даже самым требовательным дизайнерам, архитекторам и потребителям и украсить практически любое интерьерное или архитектурное решение. Коллекций керамогранита эта фабрика предлагает немало. Каждый тип такой плитки предназначается для использования в самых разных условиях – некоторые коллекции отлично смогут украсить экстерьеры зданий разного архитектурного стиля, некоторые замечательно впишутся в интерьеры коммерческих и жилых помещений.

В широко известной компании ООО «Керамогранит» можно найти самые лучшие коллекции керамогранита и керамической плитки, ступеней и мозаики от производителей всего мира. Предлагается этой компанией и коллекция керамогранита Atlas Concorde Marvel Pro. Эта коллекция стала расширением известной и любимой по всему миру коллекции Marvel от этого же производителя. Керамогранит MARVEL PRO (Atlas Concorde) – созданная из ректифицированного гранита плитка, выпускаемая в трех размерных вариантах. Все богатство структуры мрамора и его разнообразие нашло свое отражение в этом итальянском керамограните. Полированная поверхность очень мягка на ощупь и имеет приятный легкий блеск.

Стиль интерьеров с помощью декоративных элементов коллекции Марвел может быть создан любой – как современный, так и классический, поскольку гамма их предлагается действительно широка. На поверхности плитки нанесен очень изящный рисунок, цвета очень актуальны и благородны, что позволяет вписать эту плитку практически в любой стиль.

Форматы плитки Marvil полностью повторяют те, в которых выпускается натуральный мрамор. Это могут быть классические 30 на 30 сантиметров, 45 на 45 сантиметров или прямоугольная плитка 30 на 45 сантиметров. Декор помещения можно будет закончить с помощью плинтусов, вставок и других декоративных элементов, которые также могут быть приобретены к керамограниту Атлас Конкорд из любой коллекции. Все без исключения коллекции этого производителя являются результатом совмещения современных технологий производства и кропотливого труда архитекторов, дизайнеров, конструкторов и технологов. Новые приемы и стили в облицовке нередко задаются новыми направлениями керамической плитки от компании Атлас Конкорд. Это настоящий законодатель мод в керамическом мире, который никогда не подводил своего потребителя. Производственные процессы в этой компании полностью автоматизированы, вся продукция и исходное сырье обязательно проходят очень тщательный контроль. 

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях