Плюсы аренды квартир посуточно

Свои плюсы и минусы имеет как проживание в гостиницах и отелях, так и аренда квартир посуточно. Впрочем, в последнем случае можно избежать имеющихся минусов, если знать, в чем они конкретно выражаются. При этом останутся неизменными плюсы посуточной аренды, если, конечно, обратиться в работающую легально на рынке крупную компанию, проследив, чтобы вся документация была оформлена правильно.

Первым плюсом посуточной аренды квартир является повышенный уровень комфорта. Понятно, что в отелях также можно снять президентский люкс или заселиться в какую-нибудь специальную мини-гостиницу, в которой все создано для комфорта небольшого числа проживающих. Однако денег в этом случае придется потратить значительно больше, чем на краткосрочную аренду квартиры, в которой будет настолько же комфортно. Более того, номера люкс, как правило, имеют множество излишеств, которые все равно придется оплачивать. В гостиничном рынке имеется один большой минус – номеров уровня несколько выше среднего в них довольно мало, а то и нет вообще. Выбирать приходится между «экономом» и «премиумом», а ведь и то, и другое для многих людей является крайностями. Если же снять квартиру посуточно нижний новгород или каком-то другом городе, можно по весьма демократичной цене получить очень высокий уровень комфорта. Более того, чем дольше вы будете жить в квартире, тем дешевле будет стоить день, а ведь в гостиницах подобные скидки не предоставляются.

Огромным преимуществом посуточной аренды является и большое разнообразие предложений. Гостиницы чаще всего располагаются в центре города, где довольно большой трафик и дорогие цены, тогда как квартиры могут находиться в самых разных районах. В самом центре водоворота туристов быть хочется не всем. Можно найти варианты квартир в зеленых зонах на окраине города, тем более, если именно эти районы будут удобнее для проживания и с точки зрения целей посещения города.

Площадь предлагаемых квартир также делает их более выгодными, если сравнивать с гостиничными номерами. Вполне можно подыскать квартиру, в которой комфортно разместятся четыре человека. Представьте, сколько будет стоить их размещение в гостинице? Впрочем, даже если не привязываться к количеству людей, метраж квартир, как правило, превышает метраж предлагаемых в большинстве гостиниц номеров.

Свобода и самостоятельность в движениях также привлекает очень многих к краткосрочной аренде квартир. Не нужно будет зависеть от меню ресторана или расписания работы, поскольку вся техника, мебель и кухня имеется в распоряжении круглосуточно. Можно ходить в домашнем халатике, слушать музыку, готовить и делать все, что вздумается в любое время суток. 

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях