Плюсы аренды офиса в бизнес центре

Предложений на рынке аренды недвижимости коммерческого назначения сегодня не просто много, а очень много – офисы предлагаются от самых экономичных, до элитных, в которых из окон кабинетов открываются красивейшие панорамные виды. Чаще всего предлагаются офисные помещения в современных бизнес центрах, построенных недавно, или же в покинутых зданиях, которые ранее занимались многочисленными советскими научными институтами.

Аренда офисного помещения в бизнес центре имеет немало преимуществ. Основным можно считать тот факт, что организация пространства таких зданий и отдельных помещений внутри них подчиняется полностью тем потребностям, которые испытывают сотрудники арендующих офисы компаний. Арендуя или покупая помещения в бизнес центре современного уровня, можно быть уверенным в том, что внутри здания, помимо самих офисов, будут присутствовать санузлы, а также кафетерии и магазинчики, где можно перекусить или приобрести товары первой необходимости, банкоматы или даже отделения банков, комнаты релаксации, салоны красоты и многое другое. В обеденный перерыв сотруднику не нужно будет нестись для решения каких-либо бытовых вопросов в другую часть города, теряя время и нервы.

Для компаний всех масштабов очень важным вопросом является питание сотрудников на рабочем месте. Эта проблема полностью решается, если арендовать офисное помещение в крупном бизнес центре, поскольку все современные здания такого плана имеют внутри рестораны, кафетерии, столовые (уровень цен и блюд во многом определяется статусом центра), где сотрудники могут не спеша пообедать. Цивилизованный бизнес очень чувствителен к окружающей труд обстановке. В офисе не должно пахнуть бутербродами или борщами, значительно лучше, если там будет витать запах свежесваренного кофе и чистоты.

Многие предпочитают арендовать офисы в таких зданиях и по той причине, что вариабельность помещений в них действительно большая. Можно подыскать ровно такое по площади помещение, которое будет оптимальным для ведения бизнеса и не потребует излишне высоких затрат. Можно арендовать небольшую комнатку в десять-пятнадцать квадратных метров, а можно снять сразу несколько этажей, чтобы разместить организацию с большим количеством сотрудников.

Бизнес центры, как правило, располагаются в очень удобных местах – не далеко от станций метро и остановок общественного транспорта. Рядом с ними имеется достаточная для личного транспорта сотрудников арендующих компаний парковка. 

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях