Пластиковые окна

Окно подвергается действию низкой температуры наружного воздуха. Причем оно одновременно является препятствием для выхода теплого воздуха из помещения. Всё это приводит к образованию конденсата на стекле и высокой влажности рамы. Материал, из которого изготовлено окно, должен учитывать эти особенности эксплуатации. Самый распространенный в прошлом материал для окон – древесина. Однако он оказался не очень подходящим. Он разбухает и разрушается под действием влаги. Деревянные окна устанавливали скорее по необходимости, так как достойной замены не существовало. Сейчас она появилась, это пластиковые окна. На них никогда не появляется конденсат и рама абсолютно устойчива к действию воды. Такие проблемы, как разбухание, сквозняк по причине неплотного закрытия просто немыслимы для пластикового окна.

В каждом доме должны обязательно быть установлены металлопластиковые окна. Если пытаться обходиться без них, то придется и дальше переплачивать за отопление и мириться со сквозняками. Пластиковые окна можно установить быстро и максимально просто: для этого необходимо всего лишь обратиться в соответствующую фирму, оказывающую такие услуги и оплатить их.

Само устройство пластикового окна сделано таким образом, чтобы его легко можно было изготовить на довольно простом заводском оборудовании. Такие технологические линии есть во многих регионах. Все они используют готовое стекло и пластиковый профиль. Их задача – изготовление пластиковых окон того размера, который необходим конкретному заказчику. Наша компания занимает именно такую нишу. Она устанавливает пластиковые окна в Пущино и окрестных населенных пунктах.

Современные системы остекления делаются на основе стеклопакетов. Это второе усовершенствование, свойственно исключительно пластиковым окнам. Первое – это сам пластиковый профиль, который очень стоек к влаге и механическим воздействиям. Стеклопакет – это многослойная конструкция из нескольких стекол. Все промежутки между ними заполнены обезвоженным воздухом, а само пространство – герметично. Именно поэтому на них никогда не бывает конденсата.

Установку пластиковых окон в жилище лучше выполнить комплексно. Кстати, это обойдется дешевле, потому что многие фирмы делают скидки при покупке сразу нескольких стеклопакетов. Когда производится установка нескольких пластиковых окон, то необходимо выполнить и косметических ремонт, если конечно имеется такая необходимость.

.

Подписаться

Контакты

mapРоссия, Автомобильный проезд 10, стр. 4, оф. 11

 

Мы в соц. сетях